Салоны красоты и СПА
Можно ли 14 летней девочки сделать механическую чистку лица в салоне?
сколько раз надо будет делать ещё эти процедуры?хуже не будет после чистки лица?вы делали?как вам?
Да что за бред вы пишите?? ? Почему вредно?? ? Полезно, даже очень.
Конечно нужно сходить на чистку, в любом возрасте нужно следить за собой! С прыщами думаете в 14 лет ходить красиво?? ? Ни фига! Отсюда и все комплексы в будущем!
я делаю с 13. всё зависит от кожи.. если очень проблемная то каждый месяц-два нужно делать, если нормальная то раз в пол года достаточно будет. Хуже по любому не будет.. правда некоторые косметологи делают так, что в течении 3-х дней остаются красные пятна и болячки.. потом сходят. А вообще это помоему единственный способ хорошо почистить кожу.
da mozhno. raza 4 stoit povtoriat. ja delala, no delala 1 raz tak chto efekta ne bilo. no podrugi delavshie v 13 let neskolko raz isbavilis polnostju ot prishej.
делали в 14 лет, перенесла нормально, главное потом следовать рекомендациям косметолога, в жизни делала всего пару раз больше не потребовалось, радикальный способ избавиться от прыщей, правдп дня три в болячках ходишь, птом они отпадают и кожа нормальная
А что так всё плохо?
нет. это вредно для молодой кожи
понимаю, что Вы имеете ввиду, и уверена, что можно, обосную это эстетическми нормами.
можно) я делала, причем несколько раз) не умерла!
Лучше пусть тебе сделает косметолог чистку лица, чем ты сама постараешся, перед походом к косметологу можно пойти к дерматологу. А еще кроме очищения кожи с наружи, нужно почиститься с нутри, попить лечебные чаи ( н. п. ромашка ...)
а в 16 лет ребенка поведете на пластику? Переходный возраст, созревание организма. Правильный уход, питание думаю решит проблему, естественно все по рекомендации врача!
НЕТ Насколько я знаю такую процедуру делают только женщины !!!=))
советую проконсультироватся с самим косметологом))) эта процедура немного не приятная))
я думаю не стоит! если у тебя проблема с ицом в виде высыпаний, акне, купи крем называется "делекс-акне",мне лично помог. проходит сыпь, разглаживается кожа, выравнивается, становится чище.
стоит где то около 150руб. но очень эффктивно.
не бери крем зинерит-он сначала подсушивает, потом еще хуже становится и ужасно жжет кожу...