Салоны красоты и СПА
43 года. Какие косметические процедуры для лица в салонах красоты порекомендуете в этом возрасте?
Хочется прийти и сразу знать, что именно делать для лица. А не тот набор, который на ресепшн предлагают целым пакетом услуг.
Здравствуйте Елена! Список процедур в прайсе косметолога на ресепшене часто для человека, который не привык ходить по салонам, не скажет ни о чем. И порой экзотические, экстравагантные названия в каждом салоне пишутся красоты ради. Обычные процедуры у косметолога разукрашиваются витиевато и абсолютно непонятно. Что могу Вам посоветовать и сказать, как правильно делается? В подавляющем количестве салонов, центров эстетики консультация косметолога бесплатна. Записываетесь на консультацию к косметологу. Любой нормальный специалист увидит все Ваши проблемы, спросит о том, что Вас не устраивает и что хотелось бы Вам изменить и исправить. Далее специалист должен объяснить какими способами могут быть достигнуты те или иные изменения к лучшему с перечнем процедур, их количеством и обязательно их стоимостью. Далее обязательно спросит о том, обращались ли ранее к косметологу, был ли эффект, что применяли, есть ли на что у Вас аллергическая реакция, Ваш возраст, сопутствующие заболевания и какими косметическими продуктами Вы пользуетесь дома, есть ли эффект, о вредных привычках. Косметолог должен Вам предложить программу ухода как профессионального, так и домашнего. Повторюсь, что эта консультация бесплатна. Далее косметолог обязан сказать на какой косметической линии он работает и в чем фишка этого косметического бренда.
Не видя Вашего лица трудно что то рекомендовать конкретно.
Роза Джаркынбаева
Коллега, Вы правы! Но, может быть, и мы посоветуем косметические процедуры для кожи лица! При наличии фото "Елена Николаева", конечно!
я вам посоветую- найти специалиста и задать ему кучу вопросов по интересующей вас теме.. а здесь сидят дилетанты
если вас что-то интересует- идите на консультацию.. не нравится в одной клинике- идите в другую-третью.. в целях поиска ответов на свои вопросы
Роза Джаркынбаева
здесь НЕ сидят дилетанты
А по вашему здесь есть специалисты по косметологич. процедурам и получите правильный ответ.
Гульзат Мырзакматова
Два очень хороших специалиста точно есть. И отвечают всем.
с таким вопросам оброщяйтесь профисиональным космитоллогам хороший косметолог сам должен видеть что вам подходит под типу лица
Чистку можно сделать
Не нужно бегать по косметических салонам или хирургическим клиникам, так как перечить природе не стоит. Можно просто устранять различные морщины и повреждения с помощью специальные косметики. У меня жена постоянно ей пользуется: http://oriflamika.ru/dlya-licza/ и выглядит моложе своего возраста.
Чистка лица и базовые спа процедуры с косметическими средствами под возраст) Ну а так же спросите у специалиста)