Салоны красоты и СПА

Девушки, как часто посещаете салоны красоты? И какие процедуры обычно делаете?)

Бываю в своем любимом салоне ("Атмосфера" в Мытищах) 4-5 раз в месяц. Если есть время, то и пару раз в неделю. Раньше не очень любила ездить: всегда волновалась, как стерилизуют инструмент, хорошо ли постригут и т. п. Однажды случайно попала в Мытищи, было время - зашла в салон. Вышла оттуда очень довольной собой. Чувствовала себя красивой и даже отдохнувшей. В салоне стригусь, делаю сложный маникюр и педикюр (рисунки, объем на ногтях), депиляцию, массажи (поясницы, воротниковой зоны или общий), маски, чистку лица. Макияж, несложный маникюр, укладки, маски могу делать и сама. Но если нужно ехать на праздник, корпоратив, можно заехать в "Атмосферу", а потом ехать праздновать. Есть заинтересовал салон, телефон (903) 009-32-22, сайт http://atmosfera-salon.ru. И еще совет: если нужны хорошие мастера, попросите записать к косметологу Ирине, на маникюр - к Жене или к Наташе, стричься у Наташи. Хотя там все девочки умнички.
Юля Дончук
Лучший ответ
Редко хожу. Пару раз в год, может.
постригаю кончики волос раз в два месяца, заодно делаю цементирование.
маникюр-педикюр... редко. у меня дома средства не хуже, а то и лучше, чем в салонах.
иногда, за компанию делаю парафинотерапию рук.

пару раз в год делаю чистку лица.
курсом 2 раза в год делаю мезотерапию.
сейчас как раз делаю курсом мезо (эмбриобласт) и пилинги (стоп-эдж) .
иногда под настроение какой-нить уход для лица.

иногда общий массаж... тоже под настроение.
Гуля Морозова
Посещаю только парикмахера, я сама себе косметолог, маникюрщица, педикюрщица-получаю от этого колосальное удовольствие!
Стрижку кончиков раз в 3 месяца
Коррекцию бровей в 1-2 неделю -раз
Маникюр и педикюр делаю сама !
достаточно часто!
Наращивание ногтей, волос, косметолог, стрижка.
Девушка должна выглядить на все 100!!!