Салоны красоты и СПА

Что вы думаете о мужчинах, которые посещают салоны красоты? Уважаете за стремление к красоте или считаете геями?

Воинова Инна
для таких мужчин уже придумали своё название метросексуалы. но я не вижу в этом ничего плохого и позорного, так как мужчины тоже люди, и должны заботиться о своём внешнем виде. но иногда мужчины увлекаются, и это уже не совсем правильно, например ногти красят цветными лаками, или на каблуках ходят, а когда просто следят за своей внешностью, то помойму это нормально
Ольга Трофимова
Лучший ответ
Если в меру, то уважаю. Когда перебор (наподобие вида Сергея Зверева) , то это кошмар.
это нормально, просто многие это делают сами дома.
я думал, что кроме сережи зверева туда никто не ходит
Дана Каналбек
Нормальное явление в наше время, хочет хорошо выглядеть, ну без фанатизма если
Оксана Чорна
А чем мужчина хуже женщины? Он что не человек? Молодцы, кто ухаживает за собой., у кого хватает времени .В основном мужчины предпочитают на диване футбол смотреть,,,
Ольга Пустова
я сразу вспомнила своего бывшего: ((((((((((((....раньше воспринимала как что-то хорошее... а на самом деле это определенный показатель.... настоящий мужчина - это спортзал и максимум парикмахер... в мужчине я ценю порядочность, ум, трезвость ума, умение сделать себя и свою женщину счастливой... а какой у него там маникюр???? какая нафик: ) разница!!!
Не мужское - это дело.
Геями не считаю, большинство как правило скрытые и не очень - пидорасы. Но есть и просто особи бесполезные для эволюции.
Если мужчина редко ходит в солярий, чтоб не быть бледным как смерть, например, зимой, нормально. Ну и конечно если он туда ходит стричься.
я думаю, каждому-свое:)
Вообще-то уважают за другие мужские поступки!! ! Лично мне не очень приятно видеть в своем салоне мужчину с ногами в тазике!! ! Пусть все это делается, но отдельно от дам!!!
Эх, раньше мужчин волновали другие вещи, а не походы по салонам красоты.... Ну зачем???? Хорошая стрижка - да, опрятная одежда и обувь - да, соблюдение гигиены - да. Считаю, что для мужчины этого достаточно. Ну, если только ещё немного парфюма. А вот если он скажет: "Дорогая, посмотри, какой у меня чудесный цвет лица после новой маски" - я просто упаду в обморок.
ну если не часто только,
смотря что они там делают . все нормальные люди поддерживают внешний вид. этим люди отличаются от животных)))))
Я считаю, что это нормально. За собой должны следить не только женщины....
Уважаю таких мужчин, люблю. Они такие лапуси, такие аккурвтннькие, а заводят!
Это замечательно. Если есть финансовые возможности, салоны красоты нужно посещать всем
сам манкюр делаю в салоне