Салоны красоты и СПА

Вы посещаете салоны красоты? Какими услугами пользуетесь?

часто там бываю, там же и СПА салон. начинаю со СПА, потом массаж общий, маска для лица, пилинг, маникюр, педикюр. иногда парикмахерская и домой.
Кристина Бледных
Лучший ответ
В салоне красоты использую косметику Decleor

а какими услугами??? Проще написать какие процедуры я люблю----это и массаж спины и рук с с применением массажа с цветками горького апельсина и аромапластику и Aroma-Flow ароматический уход с обертыванием тела с использованием мозаичной пудры и массажа головы и локальный подтягивающий уход за телом вместе с Sculptural маской и массажем стоп--это самая малая часть того, что я люблю в салоне

не говоря уже о маникюре, окрашивании и прочее--это привычное дело
маникюр-каждую неделю. Педикюр - раз в три недели
Парикмахер - стрижка горячими ножницами, окраска. Косметолог - массаж, чистка, маски, аппараные процедуры - все курсами. Маникюр, педикюр
2-3 раза в месяц минимум. Если есть возможность, 5-6. В минимум входит стрижка (раз в 2 месяца - в месяц), маникюр, педикюр (самой маникюр трудно хороший сделать). А педикюр обычно вместе с маникюром в паре идет. В максимум добавляется спа, массажи, чистка кожи (химическая и аппаратная). Еще есть комплект пред праздником, корпоративом (укладка + маникюр + профессиональный макияж). Это когда приехала, сделала, зарядилась положительными эмоциями, почувствовала себе красивой и уверенной в себе - и на праздник. Ради этого всего готова кататься из Москвы в Мытищи, в мой любимый салон "Атмосфера" (сайт atmosfera-salon.ru). Это мой личный лайфхак: получаю московское качество за более адекватные деньги.
косметологом: маски, пилинги, уход, чистка; парикмахером
Оксана Я
парикмахер, ну икосметолог, маникюр сама делаю
Ле
Леночка
Только услугами парикмахера, остальное делаю сама.