Салоны красоты и СПА

Мастерам в салонах вообще важен внешний вид клиентов? (Мне 16)

Я скоро иду в салон делать стрижку и осветление, нооо проблема в том что мне стыдно идти на запись, потому что даже одежды выходной нет, только одна зипка..как вы думаете мастерам там вообще важен внешний вид? Не будет ничего если я приду и буду плохо выглядеть?
Не важен) на окраску надевают старье, потому что краска может попасть).
Лариса Корся
Лучший ответ
ну да..носки смени!
Не важен. Но лучше всё--таки помыться целиком.
да хоть в трусах и каске - лишь бы платили за оказанные услуги
Нина Сапатова
Главное не быть грязной и неопрятной -- это конечно никому не приятно. А остальное для мастеров в любом салоне неважно.

Конечно же у человека который нацелился на очень дорогие услуги в заметно поношенной одежде с рынка вежливо поинтересуются в курсе ли он сколько придется заплатить. Но если речь об обычных услугах обычной стоимости в обычном салоне, то даже вежливых вопросов не возникнет.

Для мастеров в салоне работа это просто будни и они не ожидают что посетители придут как-то специально разодетые и не очень-то обращают на это внимание.

К тому же большую часть времени на тебе будет парикмахерская накидка.
Любой каприз за ваши деньги.
Вот только до 18 лет могут отказать в обслуживании без присутствия одного из родителей.
Если в парикмахерскую, то им поф. Правда когда будет скучно могут и поговорить между собой. Большинство мастеров профи согласна вашей одежде могут правильно подобрать вам стрижку
Да пофиг
Нет, открою секрет, всем людям будет глубоко пофиг на внешний вид, пока вы им платите))
Нет.
Всем адекватам похyu
В обычных салонах это нормально. Таких людей много. Могут отказать в элитных. Главное игнорировать и идти по делу. Элитных салонов очень мало.
Мастерам в салонах важно обеспечить комфортную и приятную атмосферу для каждого клиента, независимо от их внешнего вида. Ваш внешний вид не должен быть препятствием для посещения салона. Важнее всего, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно во время визита.

Мастера и стилисты в салонах прежде всего ориентированы на то, чтобы помочь вам достичь желаемого результата и выглядеть лучше. Они профессионалы своего дела и готовы помочь вам выбрать подходящую стрижку и осветление в соответствии с вашими предпочтениями и типом волос.

Если у вас есть какие-либо опасения или стеснения, не стесняйтесь обсудить их с мастером. Они будут готовы вас поддержать и ответить на ваши вопросы. Помните, что важно, чтобы вам было комфортно во время визита, и внешний вид не должен стать препятствием для получения профессиональных услуг и ухода за собой.