Салоны красоты и СПА
мастер в салоне красоты охренела.
Хожу в салоны, чтобы расслабиться, как и все девушки. Увы в свои 22 я не замужем.. . конечно, для меня это страшное горе одиночеством. и вот, чтоб отвлечься, села на маникюр к мастеру. и началось.... Замуж то собираешься? на примете хоть есть кто-то? Я не пойму, может она хотела так унизить? ведь такие вопросы задаются только для этого. я конечно быстро ушла оттуда. и больше не пойду никогда...
Мда, коллеги.. . тактичнее надо быть с клиентами. Никогда не позволяла себе подобного панибратства с клиентами и они это ценят. Бывает, когда клиент настолько доверяет, что сам заводит разговор о личном, тогда можно и поддержать разговор и выслушать его. Но самим лезть в душу - это неприлично.
так мы не поняли? замуж-то собираешься? есть кто на примете?)))
Екатерина Добровольская
удивляюсь, сколько же зла бывает в людях
Екатерина Добровольская
ахаха, даже не надейся. с сексом у меня все в порядке. а вот видно у тебя.... учитывая, что ты прыскаешь в людей гавном, лишь бы унизить в своих ответах, явный недотрах))))
ничего оскорбительного в подобных вопросах для девчонки 22 лет быть не может, если тебе не понравилась эта тема, могла бы превести на что-нибудь другое, главное, чтобы мастер маникюр профессионально сделала, а темы для разговора всегда можно найти при желании, другое дело, если ты не в духе была или просто она тебе чисто внешне показалась антипатичной, тогда, что она ни скажи, что ни сделай-тебе, наверное, все не так было бы, в любом случае, это не повод клеймить весь салон
не хочешь не общайся с мастером, так и скажи, занимайтесь своей работой, а разговоры разговаривать нечего, вряд ли она после этого полезет с разговорами
тебе всего 22года, а ты дуркуешь, сейчас в 30-35 замуж выходят и рожают, а ты себя закомплексовала
Мне кажется, тут проблема не в Мастере, а в Вас, раз вы так реагируете на обычные вопросы Мастеров. 22 года - это рубеж, за который невозможно перейти незамужней? Найдите себе увлечения, чтобы не забивать себе головы такими мыслями. Да и с Мастером сможете перейти на другие темы, показав, что вопросы личной жизни Вы не обсуждаете
Сейчас приличного мастера найти - да легче в 80 замуж выйти!))) ) Постоянно либо завидуют и сидят молча, либо болтают - не остановишь (вот оно мне нужно про проблемы их слушать) , либо профессионализмом не блещут! Я люблю когда мастер четко выполняет свою работу, при этом может поддержать беседу, посоветовать. Нашла такого в салоне эпилсити. Там обслуживание на уровне! Советую.