Салоны красоты и СПА

Народ подскажите где взять професиональных мастеров для салона красоты, может есть школы.. где можно проводить кастинг?

это бесполезно, в школах они все без опыта, замучаетесь отправлять их на повышение квалификации, мы просим менеджеров по продажам косметики подыскать подходящую кандидатуру, они же ездят по салонам, вот так мы нашли своих я оч довольна
Жанна Тлеубергенова
Лучший ответ
Москва.. . я уже хотела задавать вопрос где вы живёте)) ) а так есть местечко одно, за проулком Гагарина)))
Алла Андропова
Виктория Сентемова простите нескромный вопрос... а поподробней))))))
Школ навалом... Приходите, смотрите, выбирайте претендентов... В Яндексе наберите, узнайте адреса и в путь!)))) Удачи!))))
Ольга Гобова
переманить раскрученных мастеров со своей клиентской базой из других салонов.
Виктория Сентемова кхе, кхе.. не так легко, многих держит место локализации, особенности работы и прочее.. узнавала уже
Только по рекомендации, спрашивайте, дайте объявление, но сами проведите опрос: н-р где работали ит. д. Создайте Анкету с вопросами, и просите рекомендацию-это обязательно-со старого места работы от работодателя! Коснулась-теперь знаю!
в обучающих центрах
очень много школ, вы можете прийти к ним на практические занятия и выбрать понравившегся. они счастливы будут! то что ребята будут новички особо ничего страшного, некоторым дано с первого раза уловить. поговорить так же с их учителем, расспрлсить кто посильнее. там конечно тоже криворуких хватает, но есть и талантливые.
Свяжитесь с администратором учебного центра, они сами будут рады, ведь многие институты образования обещают трудоустроить, но на деле это оказывается тяжело
Виктория Сентемова назовите мне хоть одну такую школу?). в интернете нет данных.. да есть такие школы как десанж, фредрико морено.. професиональный уровень обучения, но они не дают именно тех мастеров которых обучают, своих приводи пожалуйста научат, а тех кого сами находят не дают.. в обычных школах (это косметология, мастер маникюра, визажисты, стилист.. и пр.) как правило люди обучаются, получают сертификаты, дипломы.. и исчезают из вида обозрения..
Без опыта и что? А где опыта то набраться, если нигде не берут. А на повышения, допустим и сама за свой счёт с удовольствием. И правильно в обучающих центрах не все безрукие.
профессиональный мастер по перманентному макияжу вам не нужен?