Салоны красоты и СПА

подскажите, пжл, какие акции придумать для салона красоты?

Все акции проводятся с целью привлечения клиентов).
Хотелось бы послушать у кого и как все проходит. Поделюсь своими.
1. Можно сделать определенную скидку за 3 дня до дня рождения и 3 после. Или скидка на весь период действия знака зодиака клиента. Вот сейчас Скорпион по гороскопу идет. Вот все скорпионы пусть делают процедуры с 10% скидкой.
2.При покупке курса процедур тоже предусмотреть скидку или подарок из средств ухода.
3. Акция " Приведи подругу". Т. е. если клиент приводит подругу, то ему скидка на процедуру до 50%
4. День пенсионера. Тут из своих возможностей и средств организуйте процедуру для возрастного лица.
5. Учащимся при предоставлении дневника, где в четверти 4 и 5 тоже скидка.
6. Каждому пришедшему можно подарить Подарочный Сертификат, который он может подарить любому родственнику, знакомому, другу и этот сертификат предоставляет возможность сделать процедуру с существенной скидкой. У нас так: выдается клиенту 3 подарочных сертификата по 2 процедуры каждый. Если к определенному дню ( обычно 10-15 дней) придут 3 человека и выполнят эти 2 процедуры, то тот, кто эти сертификаты раздал от салона получает существенный бонус. 3 тыс. бонусных рублей на проведение любой процедуры. Вот эта последняя акция обеспечила нам столько клиентов, что запись на пару недель была полностью закрыта. Главное, распространяющий должен обязательно всех троих пригласить и они должны выполнить по 2 процедуры строго в отведенное время (10-15 дней).
Vikysik Www