Салоны красоты и СПА
Сколько раз в месяц (год) нужно ходить в салон красоты женщине чтобы всегда выглядить ухоженной на все 100%?
смотря что в вашем понятии ухоженность.. . если вы наращиваете ногти и красите волосы, то раз в три недели закрашивать корни + делать коррекцию ногтей (или делать новые) плюс когда у меня есть средства, я раз в месяц хожу к косметологу (делаю очищение кожи, пару масок, увлажнение) facials по - английски; насчет тела, если есть предрасположенность к целлюлиту и едите мучное со сладким (это целллюлит провоцирует) , я бы (если были бы средства) делала бы курс антициллюлитного массажа раз в 2 месяца (лучше вакуумного) ; но при этом все - равно нужно регулярно увлажнять кожу на лице и теле, тренироваться, достаточно спать (8 часов) , меньше нервничать, меньше на солнце торчать, не курить, не пить.... пить много жидкости, пить хорошие витамины (знаю, геморрой, но это работает, пробовала на себе) сейчас я не очень выгляжу (денег мало, но раз в три недели ногти и волосы в салоне делаю всегда) , плюс лень мне как - то....
Домашний уход никогда не заменит профессиональный массаж косметолога и аппаратные процедуры. Если вам за 35, то я бы посоветовала 10 процедур по уходу весной и 10 осенью раз в неделю, в остальное время поддерживающие процедуры раз в месяц.
ежедневно... если сами не умеете ухаживать за собой..
1 раз в 3-4 недели парикмахер - окраска и стрижка (кому-то реже) ; 1 раз в неделю маникюр, 1 раз в 3-4 недели педикюр, 1-2 раза в неделю косметолог, курс массажа пару раз в год. Если посещаете солярий, то еще пару раз в неделю.
Один раз в две недели достаточно
Как чувствуете что надо, надо идти н злоупотреблять тоже не надо!!!! (без трусов можно остаться)
маникюр 1 раз в месяц, стрижка тоже. Маски два раз в месяц. Но это на любителя.
Если ежедневно заниматься собой - естественные маски из натуральных продутов, вести активный и здоровый образ жизни, то наверное максимум 1 раз в год, чтобы профессионалы в салоне спросили у Вас:
-А зачем Вы к нам пришли?
- Вы шикарно выглядите, приходите через год.
Многие женщины туда ходят только из-за того, что это престижно (тусовка) своего рода общение.. .
как известно искусство не знает границ, если финансы позволяют, можно и каждый день ходить.
http://www.salon-krasoty-doma.ru/
-А зачем Вы к нам пришли?
http://www.salon-krasoty-doma.ru/
ходить-то надо часто. да только возможности нет. или уровень салона такой, что уже повторяться не хочется.
ну где-то раз в неделю-полторы...
можно вообще туда не ходить если подходить к вопросу знаючи!!!!
я где-то раз в месяц крашусь, раз в три месяца стригусь (стрижки всегда хорошо отрастают) , маникюр-педикюр по возможности, не реже 2 раз в месяц.
1раз в 3 месяца