Салоны красоты и СПА
Родители открывают салон красоты,а название ещё не придумали..Хочется че-нить оригинальное ,может поможете?Спс всем!
мож... ОПУПИТЕЛЬНАЯ ЗАПУПЕНДРА.... подойдет?
Виолетта---салон красоты))))
Принцесса Грёза.
Нефертари. Да-да. Не Нефертити, а именно Нефертари.
Галактика в Шоке!
как ни назави главная чтоп там на лыса пабрица можна была не дороже 100 рэ, а то помню в том гаду ламанулся я в салон у дома, а мне за постричся наголо 600 рэ предъявили... дебилы...
Очаровашка!)))))))))))))))))))))
А зачем придумывать: люди должны видеть, что это
"С А Л О Н К Р А С О Т Ы
для всех желающих "
"С А Л О Н К Р А С О Т Ы
для всех желающих "
Золотая Роза
Нефертити
Шарлиз
Диана
Созвездие
Андромеда
Флай
да и вообще много нормальных названий
Нефертити
Шарлиз
Диана
Созвездие
Андромеда
Флай
да и вообще много нормальных названий
твоим именем пусть назовут.
Виолетта, Леди Ви, Элегант, Ассоль, Красотка
"Креатив", "Комильфо","Нифертити"
Салон красоты " Легкая рука" или " Элегант", или имена : "Вирсавия", "Леокадия", "Камилла", а вообще, смотря в каком цвете он оформлен, можно и как-нибудь "Мандарин" или "Апельсин" назвать, если интерьер в оранж. тонах и т. д.
Афродита
Эйфория EUPHORIA
... у нас за дельное название пол штуки бакарей вываливают....
Нефертити, Нинон, Долорес, Любава, Лакшми, Афродита, Диана, Розамунда, Кармен, Заря-Заряница. Или - Орхидея, Лилия, Нарцисс, и др. цветы
Ухоженка
Марья-краса!)) ) Царица))
"My way студия" - "мой путь" переводится!
Салон Оникс
Трояна
Чарли
Клеопатра
Трояна
Чарли
Клеопатра
Леди Ди
Миледи
Шоколад
СтудиоШик
Леди Мармелад
Миледи
Шоколад
СтудиоШик
Леди Мармелад
Силиконовая долина : )
Чем неожиданней и нелепей будет название, тем быстрее любопытный народ потянется. Надоели Элиты, Клеопатры. Вот если бы назвали Марфушей, яблоки в снегу. и что-нибудь подобное. Эффект неожиданности всегда срабатывает.
Фиджи, Бьюти Стиль, Шансу, Сальвадор Дали, Соло, Сакура....
я бы назвала в честь дочери ВИОЛЛА
Грация
Европа
Нефела
Милашка
Богиня
P.S.У меня в городе самый популярный салон красоты-ОЛИМП. Так что, Древняя Греция почёте!)
Европа
Нефела
Милашка
Богиня
красотка
Элеганс, Миледи, Обаяние, Зазеркалье.. . а вообще одна бональность в голову лезет. На самом деле надоели уже. Придумайте что-то своё. Может из начальных букв имён родителей, Вашего имени. Сотавьте несколько вариантов и посмотрите, что получится. Удачи!
ой, ужасно именами называть салоны!!!! Дурной вкус!!!! для бабушек и дедушек! ! если хотите именно современный и модный салон, то надо что-нить типа Fasion Club !
вишенка!
"Планета красоты" или "Гармония".
Светлана или Виолетта
обычно это женское имя... или мужское... да в принципе неважно как она будет называться, главное - правильный PR
Каменный Век
В гостях у адского цирюльника
Если салон для мужчин и женщин, лучше избегать названий подразумевающих только женское посещение. Т. е. это должно быть название типа "Мир красоты","гармония","Имидж",и т. д.