Салоны красоты и СПА
ВОПРОС! Ребята помогите придумайть название Салону Красоты !
Неужели нет креативных красивых мыслей идей. предлагаете названия: имена, непонятные слова без смысла - эт ж все прошлый век! ..Нужны слова со смыслом к салону!
ALEHANDRO
Beauty club
BestиЯ
Defile
Fantasy
Fashion
Infiniti
Relax
Stillisimo
Баттерфляй
Богема
Вселенная молодости
Дали
Искушение
Комильфо
Мерлин Монро,
НАОМИ
Он и она
Отражение
Пять чувств
Ривьера
Эгоист & ка
Beauty club
BestиЯ
Defile
Fantasy
Fashion
Infiniti
Relax
Stillisimo
Баттерфляй
Богема
Вселенная молодости
Дали
Искушение
Комильфо
Мерлин Монро,
НАОМИ
Он и она
Отражение
Пять чувств
Ривьера
Эгоист & ка
"Необыкновенная"
"Лучезарная"
"Свой стиль"
"Неповторимость"
"Лучше Вас не будет"
"Лунная рапсодия"
"Море причёсок"
"Радость дня"
"Откровение"
"Одна из всех"
и много-много други, сядьте за стопочко коньячка и все по одному предложению, запишите их, потом добавьте, выбирите самые лучшие, а после на голосование, можете и опрос среди клиентов провести и их предложения принять!! ! Удачи мозгам!
"Лучезарная"
"Свой стиль"
"Неповторимость"
"Лучше Вас не будет"
"Лунная рапсодия"
"Море причёсок"
"Радость дня"
"Откровение"
"Одна из всех"
Сколько стоит слово? От 3000 руб.
Красота страшная сила
Похоже поиски названия продолжаются уже месяц. Пока ищешь смысл все красавицы в дурнушек превратятся.
Волшебное перевоплащение
Преобразование
Белая Ворона
"Афродита"
Без логотипа и дизайна вывески все равно не обойтись.. .
Нравятся запоминающие названия: Мона Лиза, Бигуди, Новая ты, Москва.
Удачного выбора.
"essa" красивое название, а главное симметрия
бодиформ
Волосатый Постригун
Назвать то дело легкое, надо бы знать, КАК этот салон будет выглядеть... интерьер... обстановка... А то может там колонны будут стоять... а мы предложим какой нибудь "Апельсин"....Картинку покажите! Я вот ходила в салон "Кактус"... клиенты иногда дарят кактусы, очень к месту!... Ходила во "Времена года" там каждая стена зала со своим временем года... тоже креативно смотрится... Назовите "Каста","Мир красоты","Сакура"...
Туся ты уже второую неделю ищеш название всё просто ТУСнЯк
За такие вещи деньги плятят, а вы бесплатно хотите море креатива
Салон красоты " c НЕЖИНКА "
стиляга стайл
не родись красивой.
Флёр, Эсфирь
Неувядающая роза.
Fantazyi INKUBATOR.
Времена года, фламинго, Тело ваше-идеи наши
вуаль клубника
Облик
Эгоистка)
Деменция
фИфа.
"Нефотошоп"
"Взрыв"
"Улёт"
"Взрыв"
"Улёт"
Богиня
Амелия
"Ариэль"
"Афрадида"
"Шахаризада"
"Арина"
"Ариадна"
"Афрадида"
"Шахаризада"
"Арина"
"Ариадна"
эмануэль
гармония
вот по советую вот этот сайт http://bs-salon.ru
Хотела сказать Мята, а он существует уже
Венера
Студия красоты 4 сезона