Салоны красоты и СПА

Как назвать салон красоты?Жду ваши предложения.Салон почти, готов к открытию, надо оригинальное и интересное название?

Я могу предложить одно красивое название от француского Renaissance, что означает в стиле возраждение. Поэтому весьма вероятно если у вас начнется какой-либо кризис название поможет востановится ( в каждом слове есть изюминка, просто её надо увидеть) Тоесть ещё как можно понять это слово: пришла девушка не красивая, а вы сделали там свои прибомбассы, так сказать и девушка возрадилась из тусклого замкнутого человека в прекрасный раскрепащенный цветок, который стремится показать свои прелести!
Гульнур Кожахметова
Лучший ответ
АЛиса
Love Avezmuratova
Лаура
Лиана Лалаян
афродита, или какое- нибудь имя богини
Имидж, стиль, лучший, прелесть.
Джульетта)
pretty woman, а проще, красотка: ) банально, за то в точку!
Бонни, Шик, Шарм, Гламур, Аллюр, Харизма
Лючия, Сильвия, Марго.
Чёрная кошка
нефертити
клеопатра
Гарбун
баба яга!
ласточка
Катя Нейман
Майкл Джексон
Т)
Татьяна )))
как говориться, как вы яхту назовете, так она и поплывет)
назови "Фортуна" удачи и процветания
Завиток, плойка, прелесть, Красотка, Элегантность.
Лохудра, Ефросиньюшка и т д.
"Северное сияние"," Кипарис",
"Свежий миг"
Камелия, Клеопатра, Шарм, Новый взгляд, Созвездие, Beaty имидж, Элегия.
Вуаля. Правда вывеска будет эффектнее смотреться на французском. (Просто не вспомню как точно пишется) . Я представляю ее себе в черно -розовом. Черный - цвет не траура, а шика. ( вспомните little black dress) Только не гламурный ярко-розовый, а ближе к малиновому. Это шикарный цвет, который подсознательно связывается у женщин с роскошью и красотой. Как логотип интересно будет переплетение изогнутых линий и соответственно вывеска должна поддерживать стиль.
А где салон красоты территориально находиться? вам требтся мастера Маникюра
Мечта, Свобода.... ну и т. д
Ажур или Рай