Салоны красоты и СПА

подскажите как сделать открытие салона красоты -что б клиентов завлечь

Natasha Pedan
На мой взгляд, главное, яркая вывеска, шарики. Т.е., сначала просто нужно знать, что там то есть салон, а во вторых отличные мастера, если мастер плохой, то я лично второй раз туда уже не пойду.
Jamal Adaibekova
Лучший ответ
Если Салон - не на острове, а в жилом доме или рядом есть жилые дома, то сделайте акцию: "Хорошие соседи-хорошие друзья". Листовки-флаеры - в почтовые ящики. Сообщите об открытие и о том, что в течение месяца все жильцы близлежащих домов (соседи) будут иметь скидки и т. п. И, если есть офисы, можно сделать тоже самое. Удачи.
А)
Айлана ))
Сделайте акцию, допустим, кто заказывает маску для лица - маникюр в подарок, пусть хоть и самый обычный, за 250 руб. (и стоимость естественно, уже включена в стоимость маски), но девушки на это очень ведутся. Или можете провести у себя семинар по обучению парикмахеров-мастеров, с отработкой на моделях, набираете моделей - любых желающих, прически для них совсем бесплатно - толпа повалит.
Да, еще стоит сделать упор на то, что Вы открыты для всех, как девочек, так и мальчиков - метросексуалов в наше время полно.
Удачи!
найти добровольцев, чтоб их могли красиво стричь, красить и тп на улице на глазах у прохожих.
Можно при покупке какой либо подарок, ну например крем, или купон на скидку в вашем салоне)