Салоны красоты и СПА

как бы вы назвали салон красоты?? ваши предложения???

Gulnara Rasulzade
Хотите помолодеть на 10 лет? Что-ж, вот рецепт : Взять по 100 гр. ромашки, зверобоя, бессмертника, берёзовых почек = перемешайте сбор и в посуду с плотной крышкой. Вечером столовую ложку сбора залейте 0,5 литра кипятка, настаивать 20 минут, процедить через марлю и отожмите . Налейте стакан полученного отвара, растворите одну ложку мёда и выпейте на ночь. После этого ничего не ешьте и не пейте . Утром подогрейте остывшийся настой на пару и выпейте стакан с ложкой мёда за 20 минут до завтрака, и так ежедневно. пока не закончится смесь. Рецепт помогает обмену веществ, очищает организм от жировых и известковых отложений, придаёт сосудам эластичность и отогвигает старость! Удачи и здоровья !!!
Светлана Иванова
Лучший ответ
лев и тигрица
Сколько платите?
A_
Asyltas _ Minura Azat
Красотка.
Клеопатра
Афродита
Нифертити
Подиум
Meka Toktogulova
В нашем городе салоны видимо модно называть именами хозяек: НАТАША, АннА, Каролина и т. д.
Калипсо
Nadya Nikolaeva
как назвала бы незнаю.. знаю точно что не сталабы называть женскими именами или названиями типа " Прелесть" и т. д.... нельзя забывать что салонами пользуються часто и мужчины.. . так что название лучше какое нибудь стильненькое чтоб было приятно произносить и мужчине и женщине....)))))
Дарья Гусева
афродита
Юлия Недикова
Неповторимая, а то поодкрывали всяких Амазонок и Клеопатр, че больше фантазии не хватило :)
Изящная Эпоха
beauty
Амазонка.. . Так как амазонки в древности считались красивыми и властными.... Или адам и ева в знак символики мужчины и женщины....