Салоны красоты и СПА

Как вы думаете выгодно ли сейчас открывать салон красоты???

Еще солярий туда.
Анна Сюзёва
Лучший ответ
Так ецли сурьезно, то нефиг это делать щас, эта отрасль давно забита и не очень это выгодно сейчас в кризис, когда многие стригутся на дому (например, я, парикмахер на дому, окончивший испанский "PIVOT POINT") и делится с каким то салонишкой, которому нужно платить за оренду и т. п. , не намерен, тем более как хорошо жить без начальства. Откройка лучше, что-то вроде макдональдса для начала маленькое не дорогое, но которое потом может перерости в сеть и остаться не дорогим, а то все говорят пойдем в магдак, и деньги уходят на запад к нашим врагам, которые вытворяют, мировые беспорядки за наш счет. Сейчас уже есть крошка картошка, но это на улице, а чтобы к примеру после университета перекусить с друзьями в тепле, нет нормального места, русского и не дорого, му-му это скорее сеть ресторанов среднего пошиба, так же и Елки-палки.
Ирина Попова
Безусловно.
Анна Яшина
думаю да,... женщины всё ещё хотят быть красивыми и ухожеными...)))))
Смотря какой он будет! У нас в городе открывают! Нужно открывать то чего нет! Вот если у вас в городе мало, то можно открыть! А так вообще сделали бы так, Начали бы работать в таком салоне или парикмахерской и людям рекомендовали свой салон который должен открыться!
Конечно выгодно! Женщины всегда будут стремиться к красоте! Главное выбрать место и составить правильный бизнес-план!