Салоны красоты и СПА
ходят ли мужчины на Спа процедуры?
еще как ходят)))) А когда была,... столько мужчин видела.. Мысли посетили, они любят себя больше, чем мы женщины)))
естественно не все и не всегда
Мужчины тоже ходят на СПА и довольно часто.
лучше бы в тренажерный зал почаще заглядывали!)
Знаю таких. Ходят
Евгения Михайлова
это нормально как Вы считаете?
некоторые да))))
Зачем? Мы и так красавцы!
Альбина Рыскалиева
Не сомневаюсь))). Так красивые тоже хотят побалдеть на СПА процедуре))). Это ж не только красота, а удовольствие, когда тебя гладят, массируют, чешут)
а почему и нет, они же тоже люди))
ходят. но к сожалению очень редко
Ходят, в основном альфонсы)
Ходят, но немногие: ) Идти или нет - решать вам)
Евгения Михайлова
а это нормально или нет?
Некоторые – да. Но их мало. И оно к лучшему.
Кто то ходит а кто то нет. Это уже от человека зависит.
Евгения Михайлова
а это нормально как Вы думаете или нет?
ходят. а еще и ноги бреют и ногти красят) но это не мужчины уже)))
я нет!
ходят
раз в месяц
Евгения Михайлова
и как Персонал относится к этому нормально?
зеленый чай с мятой
бывают такие, что ходя)))
не хожу
Туда ходят только геи ...
еще как ходят
мой ходит
Евгения Михайлова
как это происходит раскажите пож, там полностью нужно раздеваться или как?
Ходят, конечно и выгладят лучше своих коллег, от который прет неизвестно чем.
Мужское ли это занятие – ходить на спа-процедуры? Разумеется, иначе и быть не может! Мы в этом уверены – и статистика нашу уверенность подтверждает. Конечно, еще не так давно считалось, что спа – отнюдь не та сфера жизни, которая должна представлять интерес для настоящего мужчины, да и расслабляться сильный пол должен отнюдь не в спа-центре. Сегодня все переменилось. Спа для мужчин – не прихоть, не благость, не выдумка маркетологов и метросексуалов, а порой даже необходимость. И неотъемлемая часть образа жизни многих представителей сильной половины человечества.
Массаж тела – главная часть мужского спа-меню (наряду с баней и сауной, но о них позже) . Антистрессовый, расслабляющий, тонизирующий, восстанавливающий, для снятия усталости и мышечных болей… Особый респект – лечебному и спортивному массажам: с них может начать знакомство со спа даже самый чуждый этой философии мужчина.