Салоны красоты и СПА
Кто посещал бесплатные спа-процедуры Дешали? Чем это заканчивается?
Сама не ходила, потому что меня мало интересует эта косметика + имеется салон и косметолог, услугами которых пользуюсь много лет + никогда не реагирую на предложение бесплатного сыра. Ходила подруга по рекомендации своей знакомицы. Знакомица ходила, тестила, осталась страшно довольна, купила, пользуется и опять же довольна результатами. Вот с ней в паре подруга и отправилась. Для начала ей не понравилась "косметолог", которая должна была ее обслуживать. Во-первых девушку звали Зульфия и внешность она имела среднеазиатскую + говорила с выраженным акцентом, во-вторых должным образом не среагировала на заявление о чувствительности и реактивности подругиной кожи и рвалась нанести дешелевские мазюки на все лицо, не сдалав предварительный затест на сгибе локтя. После затеста, на котором подруга настояла (а она у меня из тех, что любой брак вернет без чека и коробки и добьется письменных извинений у директора магазина) кожа пошла красными пятнами и на этом сеанс закончился. Подруга сделала Зульфие выговор за некомпетентность и удалилась с гордо поднятой головой
Ничего бесплатного не бывает - во время процедуры вас психологически "обрабатывают" , призывая купить у них набор косметики за 30-40-50 тыс. руб. Нет наличных - уболтают на покупку в кредит. По этой причине обязательное условие вашего визита на бесплатную процедуру - наличие у вас при себе паспорта.
мне присылали приглашение, но я не пошла. В местной газете написали. что делают несколько спа-процедур, потом подсовываю договор на подпись в итоге набегает кругленькая сумма в 50-55 тыс и женщины вынуждены выплачивать.