Салоны красоты и СПА

Кто пользовался спа-процедурами? Ваше мнение?

Они же бесполезны. Натрут чем-то и все. Я так могу дома натереться кремом и скрабами и эффект тот же будет.
Анастасия! Возможно дома Вы тоже можете натереть тело косметическими средствами. Но согласитесь, что приятно когда ухаживают за тобой и со знанием дела. Разве получить релакс и удовольствие - это плохо! Мы, например, ходим в ресторан не потому что у нас дома нечего покушать, а ходим получить удовольствие от обстановки, получить удовольствие от работы профессионала -повара. Разве сравнить поход в театр и просмотр того же спектакля дома в пижаме на диване? Зачем тогда ехать в дальнее путешествие, тратить деньги, если все может подробно рассказать Дмитрий Крылов в передаче "Непутевые заметки" ? Ну как то так).
Женя Рамазанова
Лучший ответ
Тут главное кто вам делает эти процедуры, если хороший специалист, то они вовсе не бесполезны.
Делала. Была моделью для обучения в центре шугаринга своего города и в качестве бонуса хозяйка салона приглашала на обертывания. У вас хватит скраба и кремов намазаться с ног до головы? И не чем-то натрут. Вреда от всего этого нет. Хозяйка называла что делает и почему. Ароматы мне предлагали на мой выбор. Кожа напитанная, расслабленная, обновлённая, дышащяя, с ощутимым ароматом шоколада или ванили. Сначала тряпочки смоченные в воде холодной и горячей на тело накладывают меняя несколько минут. Потом массаж пастой около 20 минут со спины и живота все тело и лицо. По окончании массажа на все тело наклыдываются полотенца, смоченные в тёплой воде и лежите так некоторое время. Паста смывается и наносится массажное от ступней до лица крем или масло. Вы так сможете с вашими скрабами и кремами дома? Не думаю. Разница между этими процедурами небо и земля.
В хорошем профессиональном СПА салоне вы получите незабываемый отдых!
парафинотерапию очень люблю, но делаю сама с помощью крем-парафина.
Asel Jenisbekovna
Cветлана Муракова Никогда не пробовала. Надо попробовать.