Салоны красоты и СПА
Работаю парикмахером, хочу работать месяц через месяц. Интересно ваше мнение, найдётся ли мастер на такой график? Были
ли на вашей практике такие случаи?
найдется... просто дай объявление!
А вы сами представьте - работать придется 30 дней по 10 часов с людьми. Да через неделю максимум, а то и раньше - нервный срыв обеспечен. А нервный срыв разный - кто-то на людей кидается, считая их во всем виноватыми, а кто-то себя во всех бедах всего мира винит.
Нормальный парикмахер зарабатывает на своих клиентах деньги, а если такой график будет, то клиенты долго не задержутся.
где это вы так работаете, я сама работаю 2 через 2 дня, и все знакомые парикмахеры . В первый раз о таком графике для парикмахеров слышу .
Да нет же конечно ...всю клиентуру растеряешь, я вот например крашу волосы раз в 3 недели (корни) и 2 -3 раза в месяц делаю укладку. ну не ждать же....
Вряд ли! Хотя если этот парикмахер будет приезжим: месяц отработает, а потом с деньгами на месяц уедет к себе на Родину!
Чтобы не растерять клиентов за столь долгое время - устройтесь в салон эконом-класса! Там мастера работают на потоке, недостатка в клиентах никто не испытывает: даже если Вы будите отсутствовать месяц, а потом снова приступите к работе, то клиенты всё равно будут!
Клиентов потеряешь. Всех.
Лучше допучтим неделя через нелю.
Сама подумай, я пришла покраситься, мне через месяцидти.. . а мастера ещё месяцждать. Да я лучше найдудругого парикмахера!
Лучше допучтим неделя через нелю.
Клиента надо любить!!! А теперь представь, 10-12 часов за креслом, каждый день. Через неделю будешь всех клиентов люто ненавидеть. Опять же руки.. сЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ИНТЕРВАЛ, ПАЛЬЦЫ ДЕРЕВЕНЕЮТ, ЕСЛИ ДОЛГО НЕ РАБОТАЕШЬ.
Нет руку собъёшь.