Салоны красоты и СПА

Работаю парикмахером, хочу работать месяц через месяц. Интересно ваше мнение, найдётся ли мастер на такой график? Были

ли на вашей практике такие случаи?
найдется... просто дай объявление!
Юльчик Барыбина
Юльчик Барыбина
203
Лучший ответ
А вы сами представьте - работать придется 30 дней по 10 часов с людьми. Да через неделю максимум, а то и раньше - нервный срыв обеспечен. А нервный срыв разный - кто-то на людей кидается, считая их во всем виноватыми, а кто-то себя во всех бедах всего мира винит.
Нормальный парикмахер зарабатывает на своих клиентах деньги, а если такой график будет, то клиенты долго не задержутся.
где это вы так работаете, я сама работаю 2 через 2 дня, и все знакомые парикмахеры . В первый раз о таком графике для парикмахеров слышу .
Liina Pilt
Liina Pilt
13 946
Да нет же конечно ...всю клиентуру растеряешь, я вот например крашу волосы раз в 3 недели (корни) и 2 -3 раза в месяц делаю укладку. ну не ждать же....
Вряд ли! Хотя если этот парикмахер будет приезжим: месяц отработает, а потом с деньгами на месяц уедет к себе на Родину!
Чтобы не растерять клиентов за столь долгое время - устройтесь в салон эконом-класса! Там мастера работают на потоке, недостатка в клиентах никто не испытывает: даже если Вы будите отсутствовать месяц, а потом снова приступите к работе, то клиенты всё равно будут!
Клиентов потеряешь. Всех.
Лучше допучтим неделя через нелю.
Сама подумай, я пришла покраситься, мне через месяцидти.. . а мастера ещё месяцждать. Да я лучше найдудругого парикмахера!
Клиента надо любить!!! А теперь представь, 10-12 часов за креслом, каждый день. Через неделю будешь всех клиентов люто ненавидеть. Опять же руки.. сЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ИНТЕРВАЛ, ПАЛЬЦЫ ДЕРЕВЕНЕЮТ, ЕСЛИ ДОЛГО НЕ РАБОТАЕШЬ.
Нет руку собъёшь.
Dikonnka ^.^ )))
Dikonnka ^.^ )))
393