Салоны красоты и СПА

А вы доверитесь начинающему парикмахеру? Или вам принципиально лучше идти уже к работающему парикмахеру?

Для меня принципиально найти своего парикмахера и уже ходить к нему постоянно. К сожалению для этого иногда приходиться долго искать, и ходить к уже опытным мастерам, доверяться советам других людей, хотя порой начинающие парикмахеры ничуть не хуже рабюотают, наоборот, у них глаз ещё не замылился и они очень стараются чтобы угодить клиенту. Но тут надо нарваться на талант, а это редкость.
Поэтому если раньше ходила наобум сейчас так не рискую, в крайнем случае посмотрю сначала как работает начинающий. погляжу на его работу и только после этого можно попробовать
Фарангис Азизова
Лучший ответ
Доверялась и не раз, на мне учились и стричь, и маникюр-педикюр делать.
Ольга Ходжер
Только к профи.
Начинающий парикмахер относится более ответственно к работе. Ему ещё надо своих клиентов найти. Доверюсь.
принципиально иметь своего одного парикмахера!

я в принципе не буду ходить по разным. парикмахер, как и гинеколог\стоматолог и пр. должен быть постоянный.
а то барышни пойдут куда попало, их как попало постригут или сожгут волосы, а потом еще и жалуются.
да кто же вам доктор???
скажу честно, когда просто стрижка не задумываюсь иду в прихмахерскую, когда резко сменить имидж - с брюнетки в блондинку или налысо ищу салон и спрашиваю о дипломе, но вот я начинающий - ищу моделей оговария без лжи что только начинаю, делаю долго ...так не кого нет. Хочется задать вопрос - а ваши то профи до этого то на кошках-собаках тренировались?
я хожу только к одному мастеру, попала к нему по совету друга, и менять не буду, особенно на новичка, вне зависимости от того сколько это стоит. Пусть тренируется на других.
С Гердт
ни в коем случае !!!