Салоны красоты и СПА
Если бы вы были парикмахером, и клиентка с вот такими волосами, как на этом фото, пришла с просьбой остричь ее наголо - что бы вы стали делать? Если решились бы стричь - как бы вы это сделали, с чего начали? Спасибо. :)
Если бы вы были парикмахером...

мы, и были.. . долго - уговаривали, и рука - дрожала!
я бы бросил профессию вами предложенную но поднять руку на такое искусство не смог бы...
Такая просьба меня мы очень удивила, ведь сколько лет она растила - такую красоту.
Я бы подумала. что у нее в жизни явно. что-то случилось, раз она на такое решилась.. .
Предложила бы ей любые стрижки, сразу волосы на уровне пояса. затем до плеч, но все это осторожно и деликатно. .
Если бы она была неумолима, то пришлось бы завязать резинкой на уровне шеи волосы и отрезать, сохранив эту красу.. , а дальше уж по желанию клиентки стандартные действия любого парикмахера...
Налысо! а волосы на парик!
сделала бы, что попросили. Жалко должно быть ей, а не мне
подстригла бы
Я б тогда всех женщин остриг наголо. И опрыскал Шипром.
стричь. клиента надо беречь
Я бы на себя такое не взяла - категорически отказала бы!
Понимаю, что это неправильно, но мне жаль стольких лет труда и длинных волос!
Ничего новые вырастут и быстро, густые видно. А эти продать или она сама продаст.
нее.. жалко стричь то....
Предложила бы сделать удлиненное каре, а из ее роскошных волос сделать красивый шиньон.
Ну если бы не удалось ее отговорить, то побрила бы наголо. Раз уж ей так хочется.. . Желание клиента закон)) ) А ее волосы потом продала бы)) ) Думаю, хорошую сумму выручила бы)))
у моей родственницы были такие волосы
их ведь сушить надо пол-дня
а при нашей скорости жизни.. .
Постригла бы
А из волос сделать парик или шиньон, или и то и другое, для разнообразия
их ведь сушить надо пол-дня
а при нашей скорости жизни.. .
Постригла бы
Желание клиента - закон и к тому же я абсолютно равнодушна к длинным волосам, правда наголо это тоже не вариант для женщины, хотя опять же, если это желание клиента, то почему бы нет.
Сначала предложил бы прически и стрижки которые ей подходят к лицу. Если она бы дальше просила стричь ее наголо, то заказ клиента превыше всего (постриг бы: сначала ножницами, потом машинкой)
Начал бы сначала резать волосы ножницами, а потом брить бритвой. а волосы сдал бы
мне отстригли без проблем)))
Клиент всегда прав.
Сначала ножницами, затем бритвой.
Я бы тоже сделала то, что клиентка пожелала.
Желание клиента -закон... а им в голову иногда бывает непросто обратное вбить!!
Если бы она сильно настаивала, я бы без сожаления ее подстригла, ведь это же ее решение, а начала бы с того, что отстригла бы основную длину под корень, а дальше машинкой. =)))
это богатство нада беречь-! я бы дал луче сам деньги но отговорил стрич. женчина - нэ овэчка-!
Да запросто подстригла, такие волосы дорого стоят.
Машинкой. А волосы на парик.
волосы в хвост и обрезалабы хвост, потом машиночкой без насадки и готово
укоротила бы до пояса и у лица чуть лесенкой
Я бы ей оставила полудлинные волосы. Такие, как у нее, это уже чересчур!
Такое сокровище стричь?
Если она все таки настаивает постричь её на голо, то постепенно отригать по частям, см. по 10, а потом машинкой, .
Но можно подстричь её просто каре, сделать прическу, . или постояяно заплитать косы коротко, и они не будут мешаться, такую красоту не нужно со стригать. волосы это богатство
Я бы начала остригать без уговоров оставить такие волосы. Мне не нравятся такие, и это мука с ними ходить, ухаживать. и. т. д.
Я БЫ ОСТРИГЛА АККУРТАНО, В КАКЮ. НИБУДЬ МИЛЕНЬКУЮ СТРИЖЕЧКУ: *
попыталась бы отговорить, показала бы модные стрижки в журналах, аесли бы она стояла на своем подстригла бы, желание клиента для нас закон. (парикмахер-универсал)
Я б не стала таку красу обезображивать - пусть к другому мастеру идет! )
Я бы отговорила девушку, и убедила бы сделать ей стильную стрижечку
Ну это варварство такое стричь. Хотя может быть девушке уже пора и сменить прическу - столько лет растить. Ксати волосы чем длиннее тем дороже принимают.
Я бы ее обнял, нежно поцеловал и сказал бы ей- "Дорогая, не смогу подстричь эту красоту! "
любое ваше желание за ваши деньги, клиент всегда прав
У меня было такое, я сказала, что не буду брать грех на душу)))))))) ) Максимум отстригу по пояс, наша профессия еще подразумевает психологию, мы поговорили и она.... согласилась... .
Желание клиента закон!
Подстригла бы! Желание клиента)))
я бы уговорила сделать красивую стрижку
я не счи таю что это красиво остригла бы хоть налысо
у меня б все были лысые или выкрашены в фиолетовый
наверное была бы в недоумении
на лисо под машинку обчикал бы
если стричь, то можно не сразу все, а отрезать по немногу, вдруг передумает) )
а если нет, то отстричь все и сразу)