Салоны красоты и СПА
парикмахер или бухгалтер-какая специальность лучше?
через 2 месяца закончу обучаться на курсах парикмахера и визажиста, до этого полтора года назад закончила ВУЗ, и работала по специальности,бухгалтером... Вопрос : кем пойти работать через 2 месяца- бухгалтером или парикмахером???
конечно парикмахером, я бухгалтер это отстойная работа... .
комп цифры вечно что то не идет и т. п. ,
а парикмахеор общаешся с людьми радость им приносишь.... класс,
родные и знакомые тебя ценят, а бухгалтер нахрен кому нужен в пыльном офисе
каптить....
к чему душа лежит больше тем и работать
У парикмахера тоже есть свои минусы, так как работа постоянно на ногах, со временем развивается варикозное расширение вен.
Лучше конечно что больше нравится.
Из этого я бы выбрала парикмахером.
Конечно же парикмахером, и не останавливаться на месте, а постоянно повышать квалификацию!
смотря что у тебя лучше работает: мозги или руки, а вообще что тебе легче удаётся
Собачий парикмахер - больше оплачивается!
Можно по профессии быть бухгалтером, а по призванию парикмахером.
А вообще парикмахер все же лучше.
Терпеть не могу парикмахеров, которые работают потому что надо.
Я сама долгое время искала парикмахера, а когда нашла была безумно рада. Она совершила чудо с моим волосом в прямом смысле этого слова. А сейчас у меня сново беда: нет парикмахера, т. к. Настенка (парикмахер) больше не работает, а найти нового не могу почти год.
Ходила в декабре в Роял Парк в парикмахерскую, но конечно же совсем не то мне сделали, что надо было. Мелировка получилась рыжая, сново сделали стрижку лесенкой, а я хотела выровнить длинну. А сейчас совсем все ужастно: после мытья еле расчесываюсь, кончики совсем сильно секуться... .
ХЭЛП, ХЭЛП!!!!
А вообще парикмахер все же лучше.
ХЭЛП, ХЭЛП!!!!