Салоны красоты и СПА
Востребована ли сейчас профессия парикмахера и легко ли найти работу парикмахеру-мужчине?
Стоит ли идти учиться, хотя именно к этому наиболее предрасположен...
Я думаю у вас все получится) Отличный вкус, стремление и внешнсть - все подходит
Среди родных и близких ---работа гарантирована!!!
Парикмахер всегда востребован. А уж мужчина - и подавно. В сфере красоты крутятся в большинстве своём женщины, поэтому мужчине всегда рады. Любой салон с бОльшей вероятностью выберет мужчину, если на собеседование придут мужчина и женщина с одинаковым уровнем.
Да и, если уж на то пошло, у мужчин под сферу красоты руки лучше заточены. У вас это в крови. А у женщин помимо мастерства есть ещё куча всякой фигни - зависть, комплексы. Не у всех, конечно, но у многих. Женщина женщине конкурент, поэтому доверия меньше. К мужчине клиентка сядет охотнее.
Легко найти работу тому, кто является профессионалом своего дела!
Если собираетесь в дальнейшем пойти работать в салон, то выбирайте место с хорошей проходимостью, но в тоже время ни Эконом!
Если человек знает свою профессию, то он в любом случае будет востребован
Очень даже востребована. Мужчины иногда даже стригут лучше чем женщины.
смотря где) ) у нас легко в сибири)) а вообще должно быть не сложно. обратись в саклон да жди пока кого-нибудь уволят))
Если душа к этому лежит и есть стремление, то да. Да и вообще на мой взгляд у мужчин это лучше получается!!!! Я в восторге от своего мастера, он мужчина. Одна проблема к нему очередь на год вперед.
да востребована.
легко найти работу, только профессиональному