Салоны красоты и СПА

что такое ламинирование волос?кто делал?ваше мнение

Maria Maltseva
Я не делала ламинирование, потому что узнав цену (где-то в районе 3.000 рублей) и прочитав, что такой эффект красивых и густых волос держится около месяца, я подумала, что это слишком дорого. .
А вообще ламинирование бывает разным.
Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.
!!! Эффект ламинирования длится от 3 до 5 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры.
Цены на услуги
Био ламинирование волос цветное 1600 2100 2600
Био ламинирование волос бесцветное 1600 2100 2600
Ольга Парфенчик
Лучший ответ
я сделала. Неделю назад. Мне понравилось. Вопрос. Как за ними теперь ухаживать?!,,
Моя подруга делала себе. Ей конечно понравилось, но я разницы не увидела. Делала для того, чтобы волосы не секлись. Не прошло и 2-х недель, а волосы опять секутца... Любая женщина хочет иметь здоровые и красивые волосы, а для этого обязательно необходим должный уход! на вашем месте я бы не делала ламинировку.. если уж так сильно секутца волосы попробуйте горячими ножницами их подрезать. . у специалиста... от фенов и утюжков тоже откажитесь это самый удар по волосам. купите себе бальзам после мытья для поврежденных и секущихся волос ...Глис Кур.. . удачи!!!
лучше не делать ламинирование. а делать тонировку волос.
Обязательно купить шампунь и маску для ламинированных волос