Салоны красоты и СПА

Доброй ночи,кто нибудь пробывал процедуру био ламинирование волос,подскажите есть эффект и какой?

Любовь Лысова
ламинирование это очень хорошая процедура, которая дает косметичесский эффект. У нас люди еще к этому не привыкли, а за границей это уже стандарт. Ламинирование нужно проводить раз в месяц. Если волосы средней густоты, то будете выглядеть как голливудская звезда-волосы визуально будут пышнее и будут блестеть. А если волос не густой и подвержен частым окрашиваниям, то не тратье деньги... вряд ли особый эффект получится!
Александра Долотова
Лучший ответ
развод салонов красоты.. новая маркетинговая задумка.. ничего от нее хорошего нет, волосы утяжеляются и повреждаются... если хотите выкинуть пару тысяч просто так - можете сделать... а вообще эффект есть от репейного масла за 20 руб в аптеке продаётся
Юлия Забуга
Любовь Лысова спасибо за совет, правда уже пол года втираю масло,эффекта пока мало,
Я сделала Это в субботу. . Знаю, что эффект от процедуры с первого раза хорощо заметен, на обесцвеченных (т. е. пористых) волосах. У меня волос темный и не густой, но впринципе заметно улучшение спервого раза. волос блестящий, хорошо расчесывается, он не пушится, стал эластичным, приобрёл здоровый вид. Мой мастер мне посоветовала, посмотреть понаблюдать. Я точно знаю что ещё минимум 2 процедуры буду делать. Если волос плохой, поврежденный, то хуже точно не будет!
НО для тех кто хочет все и моментально эта процедура не подойдёт. Это система, постоянный уход, впрочем как и везде. УДАЧИ Вам!
судя по названию ни к чему хорошему это не приведёт))
Любаня Кукина