Салоны красоты и СПА
ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ КАК МЕЗОТЕРАПИЯ ДЛЯ ЛИЦА, КАК ЭФФЕКТ??
И стоит ли колоть гиалуронку в морщины что бы их убрать?
Хороший эффект, если это делает профессиональный косметолог хорошим материалом Мезотерапия подтянула овал лица, выровняло и улучшило тугор кожи. Если у вас есть глубокие морщины то только косметолог сможет сказать поможет ли вам гиалуронка, какие филеры надо подбирать
Лицо посвежело, стало некоторое время меньше жирниться.
мхм... это короче лохотрон.... купила ролики для этой терапии.... но думаю чё чем не бызныс?
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
я делала, эффекта не заметила
Все зависит не только от препарата, но и от мастера и самого аппарата для мезотерапии. Мой врач- косметолог недавно прошла специально обучение на новом аппарате http://massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-kislorodnoy-mezoterapii/ , брала его в кредит (очень дорогой) . Я сразу же его испытала на себе, то могу смело сказать, что он намного лучше ее старого и эффект сохраняется уже три месяца. На старом аппарате приходилось проводить процедуры чаще.
Делала подруга недавно в этом центре beclinics.ru эффект очень даже заметен, говорит что через время пойдет обязательно еще, мордашка хорошо подтянулась.
Делала курс процедур способствует укреплению и омоложению кожи с вот этим препаратом http://www.smartbuy.ru/product/peptidnyy-kokteyl-dlya-glaz-quot-meso-eyes-quot-mesoderm-5-5-ml-/ и полностью довольна всем. Убрала морщины, сухость и дряблость кожи, неровный и нездоровый цвет лиц и мою склонность к отекам.
Если есть проблемные участки на лице то еффект вы сразу заметите ...У меня помогла с неровностям на лице справиться kassiana.ru
Мезотерапия - методика ухода за лицом и телом и исправления косметических недостатков.
Заключается во введении специальных лекарственных препаратов непосредственно в проблемную зону, позволяет создать максимальную концентрацию вещества в нужном месте при отсутствии общего воздействия на организм.
В результате проведения многочисленных процедур были установлены следующие общие эффекты от применения методики: фармакологические (при введении препаратов точной дозировки в проблемные участки для выполнения конкретной задачи); улучшающие местное кровоснабжение и микроциркуляцию; стимулирующие клеточное обновление и регенерацию; рефлексогенные, аналогичные проведению иглотерапии; эстетические (улучшающие внешность, омолаживающие, подтягивающие контур лица, повышающие упругость и эластичность кожи). Подробнее на CareFace: careface.ru/mezoterapiya-lica/
http://biomedlaser.ru/ отличная процедура, у меня жена проходит данную процедуру раз в год, кожа дышит и подтягивается.