Грех не пользоваться возможностями, какие есть в косметологии сейчас. Кожа увлажняется, цвет лица улучшается, упругость кожи на уровне. Конечно, выглядеть, как в 18, не будете. Но замедлить процессы старения - вполне реально. Мезотерапии - да, да, да!! ! Сейчас есть и безинъекционная.
Есть готовые формы. Если доверяете своему косметологу - коктейль Вам подберут.
Салоны красоты и СПА
Мне 39 лет. На сколько эффективна мезотерапия для получения омолаживащего эффекта? Какой препарат лучше?
Процентов на 20 вам она поможет, а так ведите здоровый образ жизни и занимайтесь спортом.
штанга с гантелями....
Мезотреапия-это самый эффективный метод омоложения. Коктейль подбирается индивидуально
надо смотреть на Ваше лицо. Так заочно вряд ли кто скажет.
Чудес не ждите, но общее состояние кожи лица улучшиться, дает небольшой лифтинговый эффект, бровки слегка поднимутся, если делать курс один раз в полдгода можно продлить молодость лица, а препарат подбирает косметолог в зависимости от Ваших проблем
сходите к косметологу.. . он посмотрит на состояние вашей кожи и выберет нужный коктейль)
моей маме 41 и ей помогло
главное выбрать хорошего косметолога
мезо -это, конечно здорово! сама делаю регулярно курсами. но не айс в антивозрастном плане.
в плане омоложения лучше сделайте биоревитализацию. те же уколы, но другим коктейлем.
а вообще коктейли составляет мастер под клиента. возможно у вас есть еще проблемки. например: пигментация, купероз и пр.
а я думаю просто ведите здоровый образ жизни, незабивайте глупостями голову меньше нервничайте, больше радуйтесь прожитому и новому дню, и воспринимайте себя реальную а несинтетическую. все что неприродно только навремя делает нас красивыми. а мы должны красоту сохранять естественным путем....