Салоны красоты и СПА

приглашают в салон Дешели, стоит ли, мне 39 лет, смущает их настойчивость

Бота .
можно пойти - бесплатно намажут пол-лица, за вторую половину потребуют купить корзину пузырьков тысяч на 30-40 рублей причём это будет очень наглый напористый даже агрессивный развод на деньги... если сможете грамотно послать, то ходите хоть каждый день...
Leila Rustembekkizi
потратьте лучше эти деньги на хорошего косметолога - толку больше будет
сходите просто на процедуру, но не придумайте ничего покупать
Ирина Чумикова
Уважающий себя салон (мастер) НИКОГДА не навязывает свои услуги. ДЕШЕЛИ ДОЛБИТ ВСЕХ. Делайте выводы
Галина N----
это бесплатная разовая процедура, а покупать вас никто не заставит
Tatiana Rusu
девочки, ну, сколько можно, это развод, бесплатный сыр только в мышеловке, смысл не сделать качественную процедуру, а убедить тебя купить у них косметику, если ты хочешь сэкономить деньги, лучше смотри на сайтах типа купон-групон, за небольшие деньги получишь обслуживание в норм салонах у норм специалистов, которые тебе не будут ничего навязывать
Яна Шевченко
не знаю как у вас, у нас нужно приходить с паспортом))) )
полный развод, и эта разовая процедура вам ничего не даст. не тратьте зря время
Елена Бурова
Моя подруга ходила на эту процедуру, ей 30 лет. Она конечно внушаема, но смогла потом отсудить свои деньги. 40 тысяч рублей за набор кремов!! ! Оформили на нее кредит как раз на такой процедуре. Ваше дело рисковать или нет, тратить время или нет.
ЭЭЭ, нет нет и нет! помнится искала работу, пригласили администратором в СПА салон. Пришла, а это дешели, пригласили на обучение, просидела пол дня. В уши вливают хорошо. Девочек набирают студенток или домохозяек. Учат 2 урока, первый как наносить эти маски. на втором уроке учат как впарить чемодан косметики! что-то около 40 тыс +какой то прибор за 10 тыс. В общем бежала оттуда я со всех ног! Вам хочется доверять лицо профессионалу без косметологического образования? Просят принести паспорт, для того чтобы клиент не "уплыл", так как навряд ли у вас будет с собой 40 тыс. В мозг впарят так и перед лицом окажется договорчик на кредит от банка, где якобы в месяц всего то по 2 тыщи платить. Многие ведутся. Это кошмар! Не экономьте на лице, ходите к нормальным косметологам, проверенным! не Ведитесь на халяву. Как мне потом сказала одна девушка которая проработала там 2 недели: Дешели это не израильская косметика, какой они себя выдают. В израиле даже не знают про нее! П. с . потом вас попросят дать номера 5 ти подруг и в итоге будут долбать вас и их годами.
у меня знакомые ходили, сделали масочки на лицо и пытались втюхать набор какой-то но они не стали брать. Я бы на такое не пошла, для меня все это полным разводом кажется