Салоны красоты и СПА
стоит ли в 40 лет учиться на парикмахера
Моя дочка в 37 именно на него и учится.
Если и нельзя но очень хочется, то можно.
За последние годы мне попадалось несколько парикмахеров, выучившихся после 40. Они - безнадежны, но никто их за это, конечно, не покалечит. так же раз попадутся, как я, и уйдут, проклиная. А безнадежные клиенты - так и вовсе останутся.
я вон в 40 стала учить мировую историю--пригодилось... даже работу нашла в 50 лет
Готовтесь к климаксу....
Если есть желание.
Почему нет, очень даже стоит если есть желание.
Конечно
учиться никогда не поздно
парихмахер очень много времени проводит стоя.
Если у вас с ногами всё в порядке - тогда вперёд
Конечно стоит!
Учится некогда не поздно....
Не думайте, сколько стоит-УЧИТЕСЬ!
Если считаете нужным, тогда конечно учитесь, ведь учится никогда не поздно.. . А вообще прислушайтесь к своим мыслям и следуйте не по советам, а только по собственной инициативе.. . Решать Вам
стоит) учиться никогда не поздно)
лишние деньги никому не помешают)
А почему бы и нет:
1. Знания и умения никогда не мешают
2. Парикмахер хоть и физический труд но не тяжелый можно и в 60 лет стрижки делать если здоровье позволит
3. Даже если работу не найдете на дому очень многие этим зарабатывают.
4. Учеба отдаляет или исключает наступление склероза и старческого маразма
1. Знания и умения никогда не мешают