Салоны красоты и СПА
Помогите что делать? дешели
Пригласили в салон на бесплатную спа в пятницу вечером, навязали чемодан дешели, придя домой и посмотрев интернет узнали что это кредит.... как его расторгнуть? и ещё пользовались косметикой в чемодане дважды.
Видите ли, подавайте в суд на расторжение договора как на мошенников. Свидетелей берите и под видеозапись приходите в офис и пытаетесь вернуть чемодан. Они начинают орать что вы тюбик вскрыли и тп. А вы это все снимаете на видео и в суд - там оспариваете "договор" их.. они не имеют права на самом деле не брать обратно, предлагайте им возместить стоимость их сраной косметики, грозите сделать экспертизу их косметического говна - тогда они расторгнут, шумихи боятся. Успеха. Это сволочи еще те, иудеи назывются.. лично случайно сволочей знаю.
Какая прелесть.
Косметикой вы уже пользовались. Как расторгать собрались?
Странно!
Вам не говорили что ли, что этот чемодан стоит 55 тысяч?! !
Я тоже ходила с мамой на эту консультацию. И маме втюхивали этот чемоданчик. Мы переглядывались и смеялись.
НО! ВНимание!
Нас предупредили сколько он стоит. СКазали можно забрать, а потом платить по частям.
Если вас об этом не предупреждали - это повод обратить в суд.
Но, если вам подсунули бумажки и вы не прочитали, где как раз об этом говорилось - и подписали, то ничего не докажите.
Как говорится без бумажки я букашка, а с бумажкой - человек. К ним будет не прикопаться. Придется платить.
Тем более если уже использовали косметику.
А так очень странно, как люди могут вестись на это!
Если никакой бумажки не было и вас не предупреждали - обращайтесь в суд. НО! Это возможно будет стоить вам еще больших средств + если не докажут (они могут поставить подставных свидетелей, что они говорили вам о деньгах) , то вы попадете еще на большие деньги.
лучше оплатите и используйте косметику и больше не попадайтесь на эти уловки.
И неужели вам не говорили сколько стоит чемоданчик?
НО! ВНимание!
как можно было подписать бумажки даже не прочитав???? ваша глупость вас проучила.
теперь идите и требуйте расторжения. любой договор можно расторгнуть с одной стороны.
Если Вы человек не внушаемый, то можете сходить. Но будьте на чеку. Они действуют очень нечеловечно, психологически давят и перефразируют все Ваши слова так, как выгодно им. Также у них ужасное зеркало, в котором Вы будете казаться уродом с синяками, пятнами и морщинами - это сделано специально. В общем положительного из этого похода я вынесла только одно - для меня, как для будущего психолога это была хорошая практика. А еще я их побесила. Никаких приятных ощущений и видимых изменений я не заметила из чего делаю вывод, что эта косметика чистой воды плацебо - тем, кто верит помогает. В общем, побывав там я бы советовала не ходить, а если пойдете не давайте ничьи телефоны, не подставляйте людей и не подписывайте ничего не читая!! ! И еще заносите их телефон в черный список, теперь будут доставать Вас регулярно.