Салоны красоты и СПА
Что поможет убрать морщины на лбу? Какие инъекции делаете?
Я за коллост, отличный результат дает, кожа восстанавливается за счет коллагена.
Если уже морщины сформировались так что массажами, кремами с лифтингом не разгладить значит надо что то более кардинальное. Морщина это складка, под которую нужно добавить объем, чтобы она приподнялась, и рельеф кожи сравнялся, как бы заполнить эту складку. Это делается филером на основе гиалуроновой кислоты. Делается в салоне человеком с мед образованием и во многом зависит от опыта мастера и используемого материала-филера . Я делала филер из за морщин довольно глубоких на лбу над переносицей, сразу же всё разгладилось только некоторое время были заметны места от укола, безопасно и не болезненно а результат сразу налицо.
Правда если кожа неэластичная, как бы сползающая то скорее всего придётся не просто заполнять объём а как бы делать это изнутри. А это уже ботокс. в любом случае обязательно нужно положиться на личный осмотр и консультацию специалиста
ботокс. Родственница сделала
На верхнюю часть лица попробуйте диспорт.
Надо у Путина спросить, он делал.
Если глубокая мышечная, то ботокс или диспорт + заполнить гиалуроновым гелем. Если поверхностная, то диспорт или ботокс. Иногда достаточно просто курса биоревитализации.
Столб
Коллагеновая мезотерапия, коллост 7% делаю. Очень эффективно, от морщинок и в целом кожу освежить, подтянуть.
Ой, морщины, это больная тема. Не представляю я, как от них можно было бы избавиться. Все эти уколы красоты, подтяжки – все равно временный эффект дают. Т. е. рано или поздно процедуры придется повторить. Ничего ты с возрастом и его следами на лице не сделаешь. А какая разница, чем маскировать – если все равно речь идет от маскировке. Поэтому пользуюсь недорогой, но эффективной сывороткой. Maxilift называется. Плюс и всяких побочек для здоровья нет, как в случае с ботоксом.