Салоны красоты и СПА

что мне поможет убрать прыщи и чёрные точки за 1-2 недели? СРОЧНО!!!

Очень быстро поможет чистка лица у косметолога. Чистите лицо, спрашиваете у косметолога все по своему вопросу+ спросите какими средствами пользоваться. 2 недели- вполне достаточно. А вот русско-народными средствами и продуктами из кухонных шкафов и холодильника Вам не добьетесь успеха . Напрасно потратите время.
Irina Chernenko
Лучший ответ
Поможет аппаратная чистка лица ультразуком с применением лазерной терапии. И за лицом нужен постоянный, тщательный уход, а не раз в год.
Я масками из Полисорба избавилась от черных точек, мне эту маску порекомендовала знакомая косметолог, так сказать открыла секрет, вот и я с вами этим секретом делюсь.
я порекомендую пропить курсом полисорб, тк на собственном опыте убедилась, что прыщики почти всегда выходят из-за проблем с кишечником
Sveta Kim
наждачная бумага
Гульназ Шакирзянова неа царапинки останутся на пару со шрамами =-(
Если хочешь получить качественный серьезный и быстрый результат, то необходим косметолог с опытом. Времени на регенерацию хватит, и стоит это не дорого. А пробовать "народные методы" типа в бане лицо распарить, не советую. Результат может быть прямо противоположным. К тому же это долго и малоэффективно и даже опасно. У меня сестра косметолог, она рассказывала про таких клиентов. Потом переделывать намного хуже. Удачи!
Гульназ Шакирзянова а сколько это примерно будет стоить?
Все зависит, что за прыщи и как давно они у вас. Чистка действительно может помочь, правда временно. Я пока ретасолом не пролечила все время новые вылезали
не получиться так быстро. Вы же должны понимать, что прыщи так быстро не пройдут. Попробуйте наладить питание, начните с очищения организма бадом Полисорб Плюс, умывайтесь только холодной водой. делайте очищающие маски, следите за гигиеной наволочек и полотенец.
Анна Гутарева
Как побороть прыщи на лице — простые советы
http://med-z.info/kak-poborot-pryshhi-na-lice-prostye-sovety/