Салоны красоты и СПА

у меня очень жирная кожа, прыщи и черные точки. возраст 17 лет

сейчас у меня уже не так много прыщей, как было раньше. раньше по 20-30 штук было. а сейчас 8-10.для меня это победа. мне помогло переливание. но проблема в том, что по сравнению с другими я все равно выгляжу хуже. + еще пятна от прыщей, черные точки, кожа постоянно маслянная что ли какая то. все средства уже перепробовала. к дерматологу ходила. думаю на счет косметической чистки лица. раскажите как все это будет проходить, что мне там надо и будут делать.
Знакомая девушка решила сделать чистку лица.. .
Кожа у неё в порядке.
Чего вдруг она решилась её делать, не понятно.
После того как она сходила в салон, у неё появились небольшие проблемы с кожей.
Это зависит от того кто вам делает, где делает и чем.
Вы можете и дома её сделать самостоятельно.
Вы уже знаете какая вам подходит косметика?
1.Умойтесь с пенкой (это очищение жирного слоя) .
2.Нанесите маску (или маску-скраб) (глубокое очищение пор) .
3.Протрите тоником лицо ( чтобы убрать остатки) .
4.Нанесите крем.
Эта процедура делается примерно 1-2 раза в неделю.
Виктория Падурина
Лучший ответ
а что так? надо каждый новый прыш прижигать салицил. спиртом и на ночь смазывать настойкой прополиса.. после умывания лицо не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой чтобы не разносить гной.. скрабом счищать забитые поры.. ну ухаживать за кожей надо и не любоваться и сокрушаться и постоянно. а не временами.. я своего литенка гоняю.. требую. . самому нравится быть гладеньким.. а пивные дрожжи в таблетках не принимали.. успехов..
нуу... все перепробовать невозможно... я думаю, ты все таки начинала... но не видя результатов, переставала... и переключалась на что то другое... ухаживать за кожей нужно методично... помимо средств, обрати внимание на питание... и попробуй в течение месяца умываться соленой водой... просто соленой... не пересоленой..
Маша Стаценко
в этом возрасте тоже были эти проблемы. ходила к косметологу на чистку (это не одна процедура). помимо косметики которую она мне предложила. пропила курс полифипама и вобензима (очистка организма) помогло. умываться ежедневным скрабом. лицо протираю коньяком.
не ходи к этим шарлатанам)) ) дерматологам и косметологам, иди в к гастроэнтерологу и если надо будет к эндокринологу!