Салоны красоты и СПА

Как избавится от прыщей и чёрных точек на лице??

Только не народные средства, что то их химии??Безопасно ли их выдавливать?
лореал пюр зон.
афигенная умывашка.
Индира !!!
Лучший ответ
тоже интересует, временами выступают
сходи на чистку лица) ) к косметологу
выдавливать прыщи не стоит - на коже будут образовываться рубцы ( и если вы задаете такой вопрос тут, значит ничего не помогает? вполне возможно, что прыщи у Вас на фоне дисбактериоза. в таком случае нужно обратиться к врачу. скорее всего назначат лактофильтрум эко. после него кожа быстро в норму приходит.
Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Помимо всего вышесказанного, неплохо бы привести свой кишечник в порядок, наладить его работу, с этим неплохо справляется наш отечественный препарат Лактофильтрум-Эко, пропиваете курс 3 недели и все ок.
Черные точки, угревая сыпь, прыщи этими проблема страдает каждый третий. Для того, чтобы избавиться от этих неприятных высыпаний, необходимо узнать причину их появления. Поэтому рекомендую сразу же обратиться к дерматологу, геникологу и эндокринологу, а не заниматься самолечением. Различные косметические средства лишь портят кожу, а также вызывают привыкание. К тому же вы попросту потратите свое время и деньги. Нужно искать проблему изнутри.
В первую очередь следует обратить внимание на свое питание. Любимая копченая колбаса и шоколадные конфеты могут являться причиной появления нериятных образований, следует включить в свой рацион овощи и фрукты, чтобы обогатить свой организм витаминами.
Хорошо проявляет себя в борьбе с черными точками и белая глина – маска из нее довольно эффективна.
Берешь стержень от ручки, и начинаешь вдавливать в прыщ или черную точку. Предварительно продизинфецировав место. Гарантия 100%. Никакие клерасилы не нужны.