Салоны красоты и СПА

Как избавится от мимических морщин на лбу и на пепеносице? Кремы не помогают

http://www.kodges.ru/9445-lifting-gimnastika.html здесь есть книга: Название: Лифтинг-гимнастика
Автор: Ольга Дан
Год издания: 2007
Страниц: 160
Язык: русский
Размер: 2.4 Mb
Формат: CHM

Хотите за 2 месяца помолодеть на 10 лет? Это возможно! Причем без вмешательства пластического хирурга. Перед вами уникальный комплекс омолаживающих упражнений и косметического самомассажа. Простейшая гимнастика для лица и области декольте творит настоящие чудеса! Всего 10 минут в день - и морщины разглаживаются, кожа подтягивается, грудь становится упругой, а лицо сияет энергией молодости.
Верните свою молодость - вам это под силу!

Содержание:

Лифтинг-программа для лица
Что такое лифтинг?
1. Лифтинг-кремы
2. Природные лифтинг-средства
3. Лифтинг-кулинария
4. Аквалифтинг
5. Аромалифтинг
6. Аэролифтинг
Подготовительный этап лифтинг-программы
Разогрев
Самомассаж
Лифтинг-гимнастика
Лифтинг шеи
Лифтинг подбородка
Лифтинг губ
Лифтинг щек
Лифтинг глаз
Лифтинг лба
Лифтинг-массаж лица и шеи
Массаж подбородка
Лифтинг-программа для груди
На страже фигуры
1. Умная диета
2. Разгрузочные дни
3. Лифтинг-гимнастика
Плюс или минус
Прибавляем возраст
Отнимаем возраст
Используем то, что под рукой
1. Косметические средства для отбеливания кожи
2. Косметические средства для сухой кожи
3. Косметические средства для омоложения
4. Красота «изнутри»
Жить долго и счастливо!
1. Какую систему питания выбрать?
2. Правильное очищение – залог красоты и здоровья
В место заключения
Анастасия Науменко
Лучший ответ
Перестать уживляться происходящему.
Мария Храмцова
БОТОКС или ДИСПОРТ
Женя Повар
Они ничем не убираются. Только сами и своим желанием и приложением труда. Я убирала со лба по рекомендации косметолога. В свободное время мазаа место гду морщины белком (в стакан разбиваю яйцо, отделяю белок и перемешиваю) . Белок стягивает лоб и Вы контролируете себя тем, что не морщите лоб. Потом это войдет в привычку и избавитесь от желания морщить лоб. Также и на переносице.
Татьяна Кусова
Старость не радость :(((
пить больше воды (часто морщины возникают из-за общей обезвоженности) и пользоваться увлажняющим кремов. Котролировать свою мимику: поменьше морщить лоб и вскидывать брови
И*
Ирина *
Конечно, если проблема Вас сильно беспокоит, то советую обратиьься к врачу-дерматокосметологу. Врач Вам должен посоветовать следующее:
- Ботокс (Диспорт)
- Микротоковая терапия (хороший лифтинговый эффект)
- Косметические процедуры (в основном маски на основе коллагена, эластина, ДМАЕ и т. д. )
- Мезотерапия
...Еще одна неприятность после пребывания на солнце - это углубление и подчеркнутость морщин, особенно мимических. Загар, как правило, только подчеркивает "следы времени", ведь в глубине морщинка не загорает.. . И уж если Вы не ослабили мимические мышцы глаз и лба перед поездкой и на солнце щурились изо всех сил, то не поздно сделать эту процедуру после отдыха.

Называется она Ботокс. Тоненькой иглой делаются прицельные инъекции в мимические мышцы. Через 4-7 дней проявится эффект: приподнимутся брови, что обеспечит эффект "распахнутых глаз", полностью исчезнут "гусиные лапки" и морщины лба.

Мимика после процедуры частично сохранится и эффекта "замершего лица" не будет.

Часто морщинки на лице проявляются ярче в результате обезвоженности кожи. Ведь за время жаркого лета нашей кожей выделяется в десятки раз больше драгоценной внутренней влаги, чем в любое другое время, при этом пить воду и наносить увлажняющие крема мы чаще всего забываем. Для тех, кому знакомо чувство стянутости кожи, наблюдение в зеркале мелкой сеточки морщин и "неважного" цвета лица очень эффективны процедуры мезопилинга в сочетании с косметическими уходами. Мезопилинг, как подготовка, показан и тем, кто планирует проведение срединного или глубокого пилинга осенью с целью выравнивания рельефа кожи (следов после угрей, глубоких морщинок) .

Итак, что такое мезопилинг, чем он отличается от обычного пилинга и какие имеет преимущества.
Мезопилинг - это мезотерапия с препаратом гликолевой кислоты 1% в составе коктейля и добавлением регенерантов (нар гиалуроновой кислоты) . Инъекции делаются прицельно на глубину 1-2 мм.

Имея все преимущества пилинга, мезопилинг не вызывает шелушения и раздражения кожи, нет жжения и пощипывания при проведении процедуры, т. к. гликолевая кислота не наносится на поверхность кожи, как при обычном пилинге, а доставляется сразу в более глубокие слои кожи.

Конечно, эффекта срединного или глубокого пилинга такой процедурой получить нельзя, но подготовить кожу к глубокому воздействию таким методом можно быстро и комфортно. Кроме того, эффект увлажнения, видимого улучшения цвета лица и выравнивания кожи, удаления огрубелых участков на теле мезопилингом достигается быстро (в среднем за 2 сеанса) .

Процедура мезопилинга проводится 1 раз в неделю курсом из 3-5 сеансов, в промежутках между которыми назначаются уходовые программы (прежде всего увлажняющие, успокаивающие и питательные процедуры на профессиональных препаратах) . Мезопилинг можно делать в любое время года.
ну тогда ботекс...
Елена Блохина