Салоны красоты и СПА

Какой самый эффективный способ уменьшить проявления мимических морщин без подтяжек и пластических операций?

Для подтяжки кожи без операции нужно воздействовать на мышечно-апоневротический шлем головы. Это слой мышц, и широких связок, которые называются апоневрозами. Есть ультразвуковая методика привести эти мышцы в состояние тонуса на длительное время за один сеанс. Она называется SMAS-лифтингом. Применяют его, когда кожа становится дряблой, нависает на веках, бровях, обвисает кожа на шее и подбородке, становятся более глубокими складки (носо-губная, морщины в углах глаз). Подробнее можете почитать на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/smas-lifting. Опасаться нечего, УЗИ оказалось безопасно даже для беременных. Хотя именно эту процедуру как раз беременным и не делают (и кормящим тоже). Не делается она и на тех участках кожи, где есть большие родинки, воспалительные инфекционные процессы, при декомпенсированном сахарном диабете, эпилепсии, онкозаболеваниях, при наличии кардиостимуляторов, металлических имплантов в области лица и шеи, и при повышенной склонности к образованию келлоидных рубцов. Если соблюдать эти правила, а делать будет опытный врач - опасности нет.
Вера Зезюлина
Лучший ответ
ботокс конечно!
Юля Юля
не гневаться, не смеяться, не выражать эмоции. не реагировать ни на что (в общем, не жить)
пилинги средней глубины
Ирина Штибен
Курс массажей, мезотерапия (биоревитализация) , специализированные профессиональные крема. Ботокс делать не рекомендую.
не шевелит мышцами лица... хддд
Пилинги, массажи, а дома пользоваться косметическими маслами с добавлением эфирных.
Перлайн, Рестилайн, инъекции ботокса.
Ботокс или диспорт.
Оксаночка))) )))
Маски и кремы на основе Алоэ Вера!