Салоны красоты и СПА

всё время мучалась с носом,он такой длинный как у буратины.. Как вы думаете,делать пластическую операцию?

Видали и здоровее... Вы преувеличиваете...
Наталья Нехорошева
Лучший ответ
Нос, как нос... обычный...
где он линный то? может вы перепутали и у вас уши торчат, ведь с носом все в поряядке
Где он длинный? ? Вы длинных носов не видели!
Я не поняла.... а, чё с ним мучаться-то? Вот буратина, например, им просто холст на стене проткнул, и то только потому, что совал его туда, куда не нужно. Да и потом ваще выяснилось, что и сунул-то туда, куда надо, типа - в светлое будущее... .
Ты подожди раставлять акценты-то, подожди. Время придёт и у тебя впереди окажется холст, который ты своим прекрасным, с моей точки зрния, носиком, проткнёшь, а там.... там такое!!! !
Лучше не делай, а прогуляй эти деньги с друзьями
красивый ровный носик
Anna Perfileva
Нормальный нос, обрежете будет как у Пятачка
это длинный??? ?
это твои какие-то комплексы детские, не более того.
люби себя!
Вот если бы объективно была проблема, я бы не стала тебя переубеждать. Я за пластические операции, если есть реальный дефект, но его нет! Смотрю фото- все отлично. Не майся дурью!!
сделайте, называется ринопластика.
А.м. М
очень красивый носик, у моей знакомой на много боьше и она не переживает по этому поводу
такой аккуратный и красивый носик!!!
Вообще я за пластические операции, если деффект имеет место быть. Или ну очень хочеться. Но мне кажется у тебя все нормально.
не переживай