Салоны красоты и СПА

Что выдумаете о пластических операциях?

Svelana Safonova
Я за пластику лишь в тех случаях, когда человек попал, например, в аварию и лицо деформировано, и другой случай если вы благодаря внешности зарабатываете, например, диктор, актриса. А других случаях - против.
Агата Прилучная
Лучший ответ
я не думаю я делаю
A.
Aida .
Ничего хорошего я не думаю. Во первых, наркоз. Ничего хорошего он нашему организму не дает, а уж если делать несколько операций под наркозом, то вред сердцу, мозгу в любом случае нанесен. Во вторых, если все будут делать операции, то у нас будут сплошные клоны. В третьих, сделать операции. у нормального доктора очень дорого, а у дешевого очень чревато. Если совсем уж безвыходная ситуация, авария, серьезные врожденные дефекты, ожоги, то, возможно, операция будет необходима.
Это решение женских проблем, но очень дорогое и рискованное
многим это надо)) но никто не несет ответственность за то что получится после операции. Пациент и врач могут по разному представлять итог операции...
Против самой идеи пластических операций я не возражаю, но увы, они опасны и можно серьезно поплатиться здоровьем во имя красоты. и красота потом уже будет ни к чему. Известно множество случаев возникновения осложнений после пластики, причем не важно, какого рода операция-на лице или в другом месте. И хотя перед операцией проходят обследование, все равно организм может преподнести неожиданный роковой "сюрприз". Лучше пробовать не лениться и систематически ухаживать за собой и своим телом, и результат может заменить необходмость операции.
Хм, естественная красота лучше.
а если связано с драками и авариями делать надо ...на усмотрения.
Дарья Клён