Салоны красоты и СПА
Планирую сделать пластическую операцию. Если точнее, ринопластику. Какие подводные камни? Попробуйте меня отговорить)
да да сделай операцию и избавься от колоритного породистого мужского носа и получи ровненький пряменький как у всех, зачем хочешь избавиться от своей индивидуальности? очень сексуальный нос, если смотреть в фас, брось эти мысли об операции, займись своим развитием-тело развивай, мозги, вот, что для мужчины главное
Да ничего особенного, просто у вас нос будет все время мигрировать по лицу - как бы любимого не напугать - случайно заснете на боку, нос и перегнется в сторону. Причем, первый год вообще в наноснике спать надо, а то нос превратится в такую дудолю, как будто его кто сосал. А так, правильное решение. То есть когда вы будете выходить на улицу и придадите носу правильную форму - выглядеть будете супер. Если ветра не будет. Врачи, и те, кто делал эту операцию, вам конечно этого не скажут. Это эксклюзив.
Первое. Тщательно выбирай врача. На сайтах клиник, где они работают много хвалебных отзывов и примеров удачных операций. Неудачные - не показаны. Ищи отзывы на независимых форумах. Главное - выбор врача. Иначе испортишь всю жизнь себе. Большинство делает повторные операции - и я не избежал. И всё равно недоволен - всё сделано не так, как планировалось.
Всё остальное - неважно. Кости срастутся, хрящи тоже, шрама не будет, наркоз безопасен. .
Личный опыт
А операцию тебе делать, конечно, надо. . Очень широкий нос, если смотреть в фас. И кончик носа поднять..
Личный опыт
До 25 лет твой нос ещё может изменится.
не понимаю, зачем, нормальный нос.. . если только нет проблем со здоровьем, тогда искать хорошего врача..
фоту покажи, а то может и отговаривать не надо !!
хрящ долго заростает что знаю
все норм, делай. только это не дешевы, цены знаешь, хорошая такая операция не меньше 100 тыс. руб
Ты возмужаешь, станешь старше и лицо изменится - красота внутри, а не в носу. Не стоит делать операцию, если только нет проблем с носовой перегородкой. От природы, целое и здоровое не стоит подвергать риску из прихоти стать симпатичнее. Позанимайся лучше ДЭИР и попробуй другими средствами повысить свою привлекательность.
У тебя реально харизматичный мужской нос - здесь правильно говорят. Ты же не Зверев и не Басков. Зверев, например, говорил как-то, что его нос - не совсем то, что он хотел, а ты думаешь тебе сделают лучше?
А может вместо ринопластики попробывать уринотерапию? :-0