Салоны красоты и СПА
как ее отговорить?! или что делать?!
Старшая сестра хочет сделать татуашь ( типо наколки на веки чтобы глаза некрасить) мама в бешенстве и ослепнуть от этого можно!!!! Что делать?!?! Ей 16 если имеет значения
Я конечно понимаю, что это мало чем поможет, но во-первых, этот татуаж в течении года будет смываться, там где складочки на веках и это будет выглядеть очень некрасиво, во-вторых может быть аллергия, те глаза распухнут и убрать её можно будет только при усиленной помощи врача, Ю если вообще можно будет урать, и в третьих это не всегда нужно, не будет же она каждый день ходить с татуажем??? Вот будет у неё например свадьба, ей захочется сделать лёгкий макияж или какой-нибудь макияж, но этот татуаж будет мешать, потому что возможно к её свадьбе ей уже разонравится этот дизайн татуажа, тем более когда-нибудь ей же захочется побыть натурально не наштукатуренной без макияжа, а этой возможности не будет... не замажет же она татуаж тоналкой???? Ну в общем я надеюсь что вы примете нужное решения!!! Желаю вам удачи!!!
от татуаЖа не слепнут, но надо поддерживать будет всё время...
дай сестре эту ссылку, может поумнеет
https://www.youtube.com/watch?v=Au6wAEaRWDQ&feature=youtu.be&list=PL3kQURtj48iApwLq7k-alUP0SuA0UCQ1j&t=80
Ослепнуть от этого нельзя. Но одного "хочет" недостаточно, тк её полностью содержит мама. Как будет жить одна - пусть хоть вся забьется.
скажите, что нельзя как достигнет совершеннолетия пусть хоть шахтеров на жопе бьет
ну смотри!
мне 15!
я делаю пирсинг и работаю в тату-студии!
хочу татуху родители против!
я сам на себя заробатываю!
но я понимаю что это очередная прихоть!
она сама перехочет!
и раньше 18 лет ей не сделают, разви что с разрешения родителей!
мне 15!
хочу татуху родители против!
я сам на себя заробатываю!
но я понимаю что это очередная прихоть!
она сама перехочет!
Ксения Владимировна
В этом салоне такие курицы работают!!! Они сделают: -(
И к том уже ослепнуть от этой херни можно: '(