Салоны красоты и СПА

Что делать если я не красивая?: (

Помогите пожалуйста. Мне 14 лет, но я ужасно выгляжу. Мне не нравится моя внешность.
Мое фото 1, а 2,3 фото тех девочек которых я считаю красивыми. Это один и тот же человек . Но ей 15. (недавно было) Можно ли как нибудь изменить свою внешность без пластических операций?: (
И чем она красивее?? ? Просто она поярче из-за темных волос, брюнетки всегда выглядят ярче, но твоя внешность нежнее и красивее, она больше смахивает на пацанку, а ты на принцессу из сказок, и зачем что-то менять, лучше усилить свои качества, сделать их более выражение, раз ты похожа на принцессу значит следовать этому образу во всем, и тогда твой избранник будет настоящем принцем, подобное притягивает подобное.
PS ты очень красивая.
Анна Рахманова
Лучший ответ
Рекомендую посмотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная"
Александр, тебе в школу не пора?
Прибрать волосы и подлечить голову ( избавиться от комплекса неполноценности)
ты красивая девушка. . красивее второй. так что не заморачивайся. . через лет 5 -7 станешь красоткой.. ( да и сейчас красивая!!!)
я бы вдул
Иди денежку зарабатывай тогда. Так все некрасивые делают.
Ольга Комарова
ты глупая просто.. . и тут все красивые...
Любовь Кустова
Ох и глупенькая же.. .Каждый человек - по-своему уникален и неповторим! И просто не может быть иначе, ведь мы - творение Самого Господа Бога: "Ибо Ты соткал меня во чреве матери моей.. .Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было" (см. БИБЛИЯ, Псалом 138:13,16)!

Не надо сравнивать себя с кем бы то ни было, и стараться "походить" на кого-то: у каждого - своя своя жизнь и судьба, и их не повторить никому! Живи своей жизнью - так, как её задумал Господь.. .

Господь и Бог наш Иисус Христос любит каждого из нас - бесконечно и беззаветно.. .Покайся пред Ним в своих грехах (увы, грех разлучает нас, ведь мы рождаемся уже грешными! ) - своими словами, искренно и просто (не смущаясь, что не видишь Его!) , доверься Ему всем сердцем, и не постыдишься: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

Дерзай - и да благословит тебя Бог!

P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg

Valentina Albu-Buzatu
александр) ) ты ОООЧЕНЬ красивая девчонка)) ) прости)) ) ржака просто не могу сдержаться xD . мне просто кажется, что ты выбираешь между двух девчонок - между Авериной и Черных! первая Аверина, а вторая очевидно - Черных! ) могу ошибаться =) но как еще объяснить нелепость в несостыковках имени и фамилии? и пола) ) обе девчонки хороши) первая тихая, спокойная, вторая -шебутная и пазёр по натуре) Если бы с первой девушкой фото было больше и в цвете нормльном, то можно было бы больше сказать про "КАКИЕ ТО ТАМ ДЕФЕКТЫ ВНЕШНОСТИ" помоему всё надумано) внешность изменить можно! диета) ) НЕТ! НЕ МОРИТЬ СЕБЯ ГОЛОДОМ! просто отказаться от мучного! Почему диета поможет измениться внешне? да потому что лицо приобретет четкость после похудения! а четкость - это красота) так что ДИЕТА!! ! =) без обид по поводу моей догадки. яж тоже могу ошибаться)))
Ты просто немножко дурочка) Все люди разные. И все по своему красивые. Чисто для меня, ты даже красивее. Просто у Марьяны фотки сняты с более профессиональной камеры, а ты фотографировалась в телефоне. Тем более не факт, что она всегда такая яркая. Вне камеры она, может быть, и не такая уж и красивая
Александр, у тебя очень симпотная девушка. Не слушай никого.
Стань увереннее в себе вот и все. И ты нормально выглядишь
нет только пластическая операция.