Салоны красоты и СПА

Тяжело ли быть красивой?

очень, приготовься к зависти, И к тому что любой твой успех (любой!!! ) окружающими будет восприниматься, как будто ты его достигла через постель. Это очень больно!!!! Очень!!! !
Юлия Каменских
Лучший ответ
некрасивая женщина ответит "Это очень просто".
поскольку я девушка красивая, я скромно промолчу ))))
Главное не быть глупой.
Да, и по поводу за чей счет - тоже правильно.
Ирина Епишина
смотря за чей счет
кончно, это же труд над собой.
совсем нетрудно, просто нужно хотеть этого
Анастасия Кен
ежедневные процедуры по уходу за собой (утром и вечером)) ) некоторые процедуры несколько раз в неделю, + спорт)))
нет не тяжело, но очень дорого
Ekaterina F
совершенно не тяжело. и не дорого - это в случае, если красота от природы, а не от парикмахера, стилиста и т. д. просто часто такую красавицу умой - и испугаешься
Алсу Ганиева
Очень тяжело. Есть очень хорошая пословица: "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ". КРАСОТА В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ГЛАВНОЕ.
нет, если тебе это нравится
дорого
безусловно)))))
Даже красота данная от природы со времинем угасает к сожалению и ее необходимо поддерживать походами к косметологу, парикмахеру, маникюр-педикюр. А иначе любая красота пройдет. Даже цветок красив, цветет и пахнет лишь в том случае, когда за ним правильный, грамотный, бережный уход))))))))
ну вот я согласна с тем, что нужна природная красота. .
если честно, если её нет, то никакой визажист и стилист не помогут, только хирургия. .

есть ещё мнение-заслуга красоты девушки-макияж. если девушка красива с макияжем, значит она красива, и про УМЫТь лучше молчать. ещё мнение появилось. . вот многие делают пластические операции и потом люди говорят ДА ЕСЛИ БЫ НЕ ОПЕРАЦИИ, КАКОЙ БЫ ОНА БЫЛА!!,, глупости! какая разница, откуда красота эта взялась???! не думаю, что было бы приятнее видет ЕЁ(не важно, кого именно, любую) мягко говоря некрасивой. только закомплексованные люди так скажут, хотя многим из них нужно всего то прическу поменять и немногго мэйка.. .

вывод: КРАСИВОЙ БЫТ НЕЛЕГКО. ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ (ИЗВИНИТЕ, ПРЕДМЕТОМ) ЗАВИСТИ, ОБСУЖДЕНИЙ И.... ВОСХИЩЕНИЙ. (ИНГОГДА ВРЕДИТ.. )
красота требует жертв да
нет
чес слово ДОРОГО!