Салоны красоты и СПА

Где можно малютке пробить уши - уж очень красивой хотим быть? И сколько это удовольствие стоит?

Нам 2 года и 9 месяцев, но очень ей хочется надеть сережки и быть красивой. Можно ли в таком возросте пробивать уши? Больно ли? Как долго длится процедура?
Мы своей (ей 4 года) в универмаге прокололи, отдали 350 руб вместе с серьгами, покуксилась правда чуть чуть, но теперь уже 2 недели прошло, серьги на золотые поменяли, ходим хвастаемя всем))))))))) ) на почве этого косметику таскать у меня стала и краситься а-ля 90-е!!!!
Людмила Саркисян
Лучший ответ
подождите немного.... неужели такая необходимомсть в этом????
Ольга Котенко
в парикмахерской..
*л-А *
В салоне красаты прокалывают автоматической машинкой, сразу серьгой, меньше минуты каждое ушко, не считая подготовки. Не успеет испугаться, главное что бы не дергалась))) ) а то криво получится! Стоит это удовольствие около 600 руб вместе с серьгами!
Мне в детстве пистолетом калоли не больно и десять минут делов. Позвоните в какой нибуль салон в вашем городе
Enlik Ahatova
Это кому хочется - вам или ребенку?
Извините, но бред полный, особенно мне однажды "понравилась" картина, когда малышке и года нет, еле на ногах стоит, а в ушах золотые сережки висюльками.. . Это эе ребенок, сорвать запросто может!!!! да и сколько случаев было когда в детском саду ии в начальной школе в заварушке ребенку серьги срывали и тем самым рвали мочку уха?
Не зря раньше в школах запрещали носить серьги.
Если прокалывать пистолетом - то сам прокол - секунда.
Кому больно, кому нет, что бы понять - возьмите очень тугую прищепку и резко защелкните на своей мочке и дерните вниз (снимите) будет что-то похожее.
Мне уши прокалывали лет 10 обыкновенной швейной иглой - не больно совершенно, третью дырочку делала в салоне пистолетом - больно, и ухо болело весь день, к тому же жутко красное все было.
При прокалывании пистолетом, сразу вставляется гвоздик, который очень не удобно прокручивать исмазывать мазью, пока на заживет дырочка, с сережкой на дужке намного удобнее.
Xxx Deriy
Нет, это совершенно не больно. Делается это специальным пистолетиком для прокалывания ушей. Сколько стоит к сожалению сказать не могу. но, девочку после того как ушки проколят нужно сразу поставить перед зеркалом, чтобы она посмотрела, какая она красавица. С этой мыслью у неё уйдут все стрессы и болевые ощущения) удачи вам)