Салоны красоты и СПА

как называется процедура,когда бровки делают красивой формы и цвета.прям четкие такие. не татуаж..

Anastasiya Game
Перманентный макияж бровей - это почти тоже самое что и татуаж.
А приведение своих бровей в порядок из того, что у Вас же и выросло - коррекция бровей.
Александра Якунина
Лучший ответ
Anastasiya Game а сколько стоит он?как долго держится?
Коррекция, оформление бровей.
Марина Стром
ой это окрашивают их наверное, а проще сама выщипай и чуть светло-коричневой тенью их сама подкрась
а можно еще взять чистую шетку от туши нанести на нее чуток геля для волос и зафиксировтаь бровь на весь день
Анна М
корекция
коррекция и покраска бровей, я делала покраску смотрится шикарно но через несколько дней смывается это)))
Tahmina Siyarova
Раньше мучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!