Мне делали татуаж верхнего века ощущения были нормалные-терпимо!!! Заморозка длится 10-15 мин. мазью Эмла. Завист от вашего болевого порока, и настроя!!! Я сама лично являюсь мастером перманентого макияжа, нужно главное найти подход к клиенту!!! !
Процедура занимает от 30 мин. и до 1 часа.
Мастер должен подобрать соответствующий пигмент (AQVA-не вызывает аллергию) также и форму!! !
До процедуры не употреблать алкогольные напитки за 2 дня, анальгин, аспирин, кофе.
Не должно быть критических дней, Диабета, Псориаза, Эпилепсии, Воспаление троичного нерва, Кожных воспалений (которые являются аллергией), беременности, лактации (градного вскармливания)
После процедуры: применяется Гидрокартизоновая или Тетрациклиновая глазная мазь, капли Визин 1-2 капли в оба глаза 3-4 раза в сутки.
Корочки отпадают на 3-4 сутки с ними 40-60%цветности.
Коррекция через 2-3 недели, если нет осложнений.
ОСЛОЖНЕНИЯ:
Отечность глаз 2-3 суток, воспаление глаз за счет присоединения вторичной инфекции, т. е. конъюктевит, повышения температуры (но в редких случаях)
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
Не рекомендуется посещать бани, сауны, солярии впервые 7 дней, умывание щелочным мылом, косметикой, кремами... также исключается на 7 дней.
Не ошибитесь в выборе мастера!!! Удачи вам!!!
Салоны красоты и СПА
татуаж глаз(век) кто делал?раскажите как проходила процедура.последовательность,ощущения,результат,последствия :)
Смотря где делать. если в парикмахерском салоне, то там много муторной подготовки. заморозка и длится около часа. А если в салоне где делаю конкретно татуировки, то все происходит намного быстрее и без болезненнее. Я делала и там и там. В первом случае мне пришлось терпеть боль почти час, применяли заморозку, но она практически не помогла. А в тату салоне просто подвели сначала, а потом в течении 20 минут у меня отличный татуаж, делали татуировочной машинкой, без заморозки, но реально было лучше.
а по цене кстати в первом случае было дороже...
а по цене кстати в первом случае было дороже...
Похожие вопросы
- Пилинг на море. Кто-нибудь делал? Расскажите, как проходит процедура. И нужно ли к ней как-то готовиться?
- Татуаж губ и бровей. Раскажите кто делал, какие ощущения и последствия возможны....
- Кто делал татуаж бровей? Расскажите про эту процедуру и как результат....Довольны?
- Девочки хочу сделать татуаж верхних век. Помогите пожалуйста, подскажите координаты хорошего мастера.)))
- Хочу сделать татуаж верхних век. Девочки помогите,дайте координаты хорошего мастера.))))
- Хочу сделать татуаж глаз, но боюсь - вдруг плохо сделают:// У кого опыт есть??
- сколько держиться татуаж и как его делают?
- Девчонки, кто-нибудь из Вас делал перманентный макияж глаз (век)?.. Ваши отзывы...
- Как вообще проходит глубокая чистка лица? результат есть?
- Девушки и дамы! Кто делал ботокс? Это эффективная процедура? А чем отличается от мезотерапии? Что лучше?