Салоны красоты и СПА

Хочу сделать татуаж глаз, но боюсь - вдруг плохо сделают:// У кого опыт есть??

я против потому что 80% испортят или заразу какую занесут это вам не клиника а салон и никто ни за что не отвечает.. а вдруг у вас аллергия или какое нервное окончание заденут и главное.. макияж вы же разный делаете, а тут вам подводку сделают и все.. по любому ресницы красить.. не вижу проблемы нанести подводку обычную.. . пару секунд.
и последнее, с возрастом уголки глаз и губ опускаются и потом ваши подводки простите потекут.. и будете выглядеть вульгарно в лучшем случае.. если не сказать хуже.. .

тетеньку после родов располневшую видела, страх да и только.. .

я бы не смогла с собой такое производить.. . честно...
Тамара Рымбаева
Тамара Рымбаева
75 807
Лучший ответ
не надо. Одноклассница сделала - страшновато после душа выглядит. Лучше потратить время на макияж. Я читала, что татушки многие люди убрать хотят, при этом остаются шрамики. А тут глаза. НЕ НАДО
Делала и буду делать, больно, но терпимо тем более прогресс идет вперед и обезболивающие крема все совершеннее, мастера конечно опытного нужно найти, на всю жизнь не останутся - выгорают через 3 года.
Лина Матюкова
Лина Матюкова
31 556
это довольно болезненная процедура, к тому же очень вредная.
Мастера по татуажу нужно искать только по рекомендации от других клиентов (поспрашивайте знакомых), а не идти в первый попавшийся салон!
Тату-мастер использует в работе одноразовые иглы и пакетик с этой иглой вскрывается при Вас!
правильно боитесь. тут главное - найти опытного мастера. иначе будет караул
Вы имеете ввиду перманентный макияж? Поищите по городу салоны, которые этим занимаются. Присмотритесь, поспрашивайте, пообщайтесь с клиентами салона. И уж потом решайте, нужно вам это или нет.
а у нас женщина сделала и у нее рожа всЯ опухла и ей деньги не выплачивают она работу потеряла даже на суд приехать не может для себя же. потому что с таких "лицом" нереально выдти. и никто не в ответе. и ниче не добьешься. и не угадаешь у кого то нормально все а у кого то такой пипец станет.... пожалеешь.
Julia Lopes
Julia Lopes
1 158
Поберегите глаза, они у вас и так красивые!
не вздумайте!!!! берегите глаза.
я делала. очень довольна.
правда весьма чувствительно это, но ради красоты можно потерпеть.
и потом ещё раз на коррекцию сходить нужно. всё, красивые глаза на всю жизнь)))
все будет хорошо и красиво)) ) только мастера надо выбирать тщательно

Похожие вопросы