Наверняка знаешь кого-то, кто искрене считает, что ботокс - это безопасно, тем более, что косметологи его рекламируют сплошь и рядом и рекомендуют всем подряд - заработок для них быстрый и непыльный.
Я отправлю всем своим, кто уже подсел, или только собирается. Не хочу, чтобы друзья травили себя.
Тем более, что есть безопасная альтернатива - Гальваник.
Удачи! Зайди на мою страничку
Салоны красоты и СПА
Девушки и дамы! Кто делал ботокс? Это эффективная процедура? А чем отличается от мезотерапии? Что лучше?
ботокс эффективно но не надолго и делать придется постоянно
ботокс-это нарушение циркуляции крови (а соответственно и обогащения кислородом) в данной области, на время действия ботокса... с вытекающими, в дальнейшем, последствиями
не делайте вы ботокс, лицо будет искусственным, а если вколят неправильно то будет перекос. посмотрите на звезд шоу бизнеса... уж лучше мезо...
Мезотерапия нужна: для тонуса кожи, а ботокс для исправления глубоких морщин, чаще всего вызванных мимикой, например над переносицей, но это действительно на полгода. Так что и то и другое, очень важные процедуры.
ботокс это где то на пол года, вызывает паралич мимических мышц за счет чего разглаживаются морщины, мезотерапия это как правило питательный раствор не более того. Боток более координальная процедура
ботокс-это яд! результат хороший но бывают даже случаи летальных исходов. мезотерапия менее вредная. мезотерапия-это комплекс из 7трав.
можно сделать биоревитализацию -получите лифтинг кожи, а если морщинки-ботокс или диспорт, который держиться в зависимости от восприимчивости организма. Производители ботокса пишут, что действие его 4 месяца.