Салоны красоты и СПА

Дамы, кто делал мезотерапию лица? действительно ли кожа подтягивается и морщинки убираются? или это очередная пустышка?

Эффект действительно хороший после сеансов мезотерапии, и действительно убираются морщинки и подтягивается кожа при правильно выбранном коктейле и хорошем специалисте.
Яна Чумаченко ***
Лучший ответ
фотоомоложение эфективней в этом плане) ну и плюс от фотоомоложения убираются мелкие пигментные пятнышки и веснушки, поры сужаются.
я делала, но не омоложение.

колола витамин с и кремний. эффект отличный.

но курс -это 6 процедур. раз в год. и поддерживающие 2-3 раз в квартал

попробуйте лучше биоревитализацию
Асель Жакупова
Если составляющие грамотно подобраны, то не пустышка.
Hayarpi Manukyan
Мезотерапия эффективней любого поверхностного воздействия, будь то крема, маски, то же фото. У меня много знакомых делали с гиалуронкой, витаминами, ретинолом мезо -- оч хороший эффект!!!!
Ajara Jumabekova
на счет этого не знаю, но подруга сделала "диспорт",ей 35!минус 5 лет на лице. эффект супер, будет 30 тож сделаю! мне 25 лет
Мезотерапия лица, тела и волос — это коктейль вашей молодости и красоты

Мезотерапия — лечебная методика введения под кожу лекарственных веществ. Иными словами, непосредственно под кожу вводятся косметические фармакологические препараты для ее лечения.

Врачи-косметологи используют для проведения мезотерапии — «коктейли» — специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов. «Коктейль» вводится под кожу на 2-4 мм очень тонкими и короткими иглами. В нашей Клинике нанотехнологий и молекулярной терапии T’elos beauty представлена также и безигольная мезотерапия - для лечения многих проблем целебные коктейли вводятся с использованием особого прибора AURORA DS.

Процедуры мезотерапии в нашей Клинике проводятся в комплексе с уникальными аппаратными методиками. Аппарат создает сильную микроциркуляцию крови, и мезотерапевтическое воздействие на этом фоне оказывается удивительно эффективным и благотворным. Эту методику мы переняли у клиники красоты в Париже, которая сохраняет красоту и молодость Катрин Денев.

Мезотерапия в косметологии на сегодняшний день необычайно популярная процедура, пришедшая к нам через многие тысячелетия. Известно, что еще во времена Гиппократа с помощью мезотерапии снимали боли в суставах. В наши дни для таких областей как дерматология, стоматология, травматология, спортивная медицина, косметология – мезотерапия одно из перспективнейших направлений. Популярность мезотерапия завоевала минимальным вмешательством в живые ткани (малоинвазивная косметология) с целью улучшения внешнего вида лица и тела. Сегодня этот уникальный метод применяется для решения многих проблем:
Акмарал Наби