Салоны красоты и СПА
кто-нибудь делал мезотерапию?
какой результат?сколько нужно процедур сделать? и сколько стоит примерно?
Мезотерапия проводится курсом 4-7 процедур. Количество процедур зависит от цели, цена, соответственно тоже (от 2000 руб-в зависимости от состава коктейля)
Nastya Ten
я хочу поделать процедуры на лице,каких результатов мне ждать,что происходит с кожей от этой процедуры?
Количество процедур зависит от состояния кожи, но как правило 7-10 процедур, результат обычно заметен после сторой или третей процедуры, лицо выравнивается, уходят мелкие морщинки, свежий цвет лица. Цена зависит от состава коктеля, от 3 000 руб.
ну... смотря что, т. е. для чего делаете, куда.. Я делала больше из любопытства. Больно... После первой процедуры думала, что не выживу (но это у каждого по-разному реагирует организм) . У меня было то ли 3, то ли 4...Результат был :)
про стоимость: делала не в России
Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой) . И результат был, понятное дело) то есть всего я сделала 8 процедур на жир, стоило этол 1500 руб за все зоны за 1 раз ( бока, галифе, живот, попа) . Делала врач.
Еще колю мезо на волосистую часть головы - очень стимулирует рост волос - как новые луковицы просыпаются ( у меня подшерсток появился:) , так и быстрее растут. УДАЧИ!!!!
на лицо достаточно 3-4 процедуры гиалуронкой. наносят гель-анастезию, почти не больно. результаты хорошие- кожа подтягивается. молодеет, морщинки уходят. можно то же самое сделать без уколов0аппарат криолифт такой есть- там холодом вводят вещества- вааще не больно. есть в еврокосмет клиник. если вам после 33-35, то можно вообще сделать лазеры-фотоомоложение или паломар- за пару процедур все поттянется без уколов тоже.